на главную
об игре
Portal 10.10.2007

Стала доступна первая версия демейка Portal для Nintendo 64

Моддер Джеймс Ламберт недавно выпустил первую версию своей демо-версии Portal 64 для Nintendo 64, доступную для скачивания

Portal 64: First Slice включает в себя первые 13 комнат Portal. Имеет рабочие порталы и портальную пушку. И да, она будет работать на настоящей консоли Nintendo 64. Мало того, Ламберт планирует создать и другие испытательные камеры в будущих версиях.

Естественно, геймеры ПК могут использовать эмуляторы Nintendo 64, чтобы играть в нее на своем ПК. Это бесплатная игра для N64 демонстрирует, чего можно было достичь на этой классической консоли.

Вы можете загрузить Portal 64 по ссылке. Обратите внимание, что для создания файла ROM вам понадобится версия Portal для ПК. В противном случае вы не сможете создать файл N64. Ниже вы также можете найти трейлер.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Меня всегда поражали габариты джойстика нинтендо 64.

2

По-моему не больше чем на сегадримкаст

0

А это вообще угробище,а не жостик)

0

Следил за прогрессом проекта на канале автора - натуральное колдунство, разработчики оригинального железа и софта вряд ли могли вообразить, что кто-то со стороны сможет так виртуозно использовать все возможности платформы, причём некоторые его технические приёмы тогда в принципе даже представить не могли.

1

Я конечно не являюсь обладателем N64, но могу сделать ещё более странно, запустить эмуль N64 на PSP и там поиграть в этот демейк

0