на главную
об игре
Portal 2 18.04.2011

Portal 2 "Пак карт в стиле майнкрафта" [01.03.2024]

Наверное вы много раз видели моды на "Portal 2", где добавляется контент из этой серии игры в "Minecraft", но задумывались ли вы, что будет, если сделать наоборот? Что будет, если сам "Minecraft" добавить на движок игры "Portal 2"? На этот вопрос пак карт вам и ответит. В этот сборник вошло несколько карт с испытательными камерами, сделанными в стиле игры "Minecraft". На создание сборки ушло много сил, было проверено и отсеяно довольно много мусорных карт, где они были плохо сделаны или даже вовсе ничего общего с контентом из "Minecraft" не имели, кроме названия. Поэтому в этот пак входят только те карты, которые более или менее как-то связаны с Minecraft.

Информация:

  • Версия: v1.0 (все карты в этой версии актуальны на дату "01.03.2024" - если после этой даты появятся новые карты то пак скорее всего будет обновлён)
  • Требуемая версия Portal 2: любая
  • Требуемое издание: Любое (Будет работать как полученный "Portal 2" в Steam или установлено любое другое издание игры).
  • Вид пака: Карты с испытательными камерами.
  • Сложность: Умеренная.
  • Количество карт: 12 штук.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте архив и разархивируйте его содержимое в удобное вам место.
  2. Выберите одну из 12 карт и файлы этой карты поместите по пути (диск где установлена игра)\Portal 2\portal2\maps
  3. Откройте игру и в настройках управления включите консоль отладки.
  4. Нажмите на "Ё" или тильду должна появится консоль в ней мы вводи команду "map (тут введите название файла карты у которого расширение .bsp одной из 12 карт. Водить нужно только название файла без его расширения)" например: "map minecraft_start_area_4".
  5. Дождитесь загрузки карты и начните в неё играть.
Комментарии: 0
Ваш комментарий