на главную
об игре

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ РИСУНОК БЮСТА ДЛЯ БеБи?и как найти буквы на фрезки ?

Комментарии:  12
Ваш комментарий

По ыреске надо водить свечей, которую следует взять на столике перед фреской. Водить мыдленно, ничего не пропуская, можно нажать левую кнопку мышки
А набросок головы Бафомета думаю не особо важен.......никак не могу вспомнить где мы его подобрали :( Беатрис просто говорит что она делала голову по такому наброску.

помоему набросок был в квартире Итонов

а буквы на резке появляются или как ?

когда водите свечей, то местами проступают буквы или палки, нпдо полностью осветить проступающий элемент и тогда он зарисуется в альюом для набросков (альбом мелькнет в правом нижнем углу экрана), искать надо то тех пор. пока игра сама не перебросит вас в альбом со всеми найдеными кусочками.

а свечка должна быть заженна

перед тем как щелкнуть на фреску надо взять свечу, тогда при переходе к просмотру фрески свеча будет заженны

всеровно не зажигается !!!!!!!!!!!!

странно а левую кнопку мышки держите когда водите по фреске?

Надо с Бебе поговорить о Хуло, так чтобы разговор дошел до этой фрески - она скажет, что-то типа "там загадка его души" - только тогда свечка будет гореть.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Post Mortem