на главную
об игре
Precursors 04.12.2009

Предтечи: Коды (здоровье, броня и т.д.)

Находим в C:\Users\Public\Documents\Precursors\INI файл enginesettings.ini (путь для win7 и скорее всего Висты)

В блоке [Console] вместо Enabled=0, ставим Enabled=1

В игре нажимаем "~" и вводим:
addarmor (чиcлo) - бpoня
addhealth (чиcлo) - здоровье
set clip 1/0 - летать по карте on/off
allmoney (число) - деньги (вроде работает)
add_hyperfuel (число) - горючее для корабля
God - бессмертие

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Apollo2025 07.12.09 00:09 неудачники...что без читов вообще игры не катят для вас? В этой игре без читов невозможно, боевка настолько кривая что больше устаешь, чем получаешь удовольствие. Задалбывает очень. А мир красивый , хочется посмотреть,полетать , покататся. Так что выход один - бессмертие, иначе не игра , а испытание нервной системы. :)

2

Обсалютно согласен с Lynx. Управление очень задолбанное. Я даже слегка патею когбудто на тренажоре сижу. А поглазеть есть на что, за это и ждал.

2

Apollo2025 07.12.09 00:09 неудачники...что без читов вообще игры не катят для вас? вот пример натурального гейм-задрота, который сидит и целыми днями играет в игры... То - что кто-то может работать и не иметь достаточно свободного времени на полноценное прохождение игры, ему даже не приходит в голову...

2

Так же God - неуязвимость. Все работает,спасибо :)

1

Stepanchick Выложил только те, что нашел в ресурсах. Другие не искал) Так что можно дополнять, если кто еще что найдет))

1

Нашел бы кто читы на опыт или перки было бы здорово ;)

1

С set clip можно не прокачивать вес, так как можно с ним носить больше чем стоит ограничение)

1

кто пробовал полёт? включить включил, а как выключить? пробовал этот 0 писать, толку тоже 0 ;)

1

Что бы отключить вбей цифру 1 вместе сет клип :)

1

Проверил код на деньги-работает.Спасибо.Вернул бабки за обучение.

1

артмани ломает опыт - ищем среди значений 4 с точкой - получаем кучу перков :)

1

Там точное значение у опыта ? Или 2 часа задротится с поиском "неизвестного значения " ?

1

Какой там текст руссифицировать-то? Этож лицензия от Русобит))))))

1

этот урод, который Ультра, во всех темах про игры отмечается Даже сам не знает про что пишет! Что толку от сохранки 100%? Посмотреть на финальный ролик? Куда админы сайта смотрят? Или он им отстёгивает?

1

Консоль не появляется в игре.

1

за коды спасибо всё работает получай +10

1

Stepanchick ты понимаеш дословно - значение с точкой 4 байта - причем тут неизвестное... не тормози з.ы.никому не советую качать от спамера

1

Apollo2025 прежде ково то называть неудачниками почисть список игр. в Batman: Arkham Asylum играют лохи ,любитель пендосовской псевдокультуры.

1

Apollo2025 ты глубоко не прав игрой года будет модерн варфаре 2 а бетмен отстой для молокососов и какова хера ты заходиш на такие темы да вы батинька сам ЧИТЕР

1

Apollo2025 ты глубоко не прав игрой года будет модерн варфаре 2 а бетмен отстой для молокососов

1

ппц не 1 чит не работает !!

0

извинтиляюсь читы пашут ^_^

0

Спасибо. Жаль, не действует на корабль. Как его-то здоровье взломать?

0

GT-Gamer-100K 08.12.09 11:52 Не советую у него ни качать ни смотреть, он дает ссылку на скачивания файла со ссылками, а потом там еще и требуют смс ( опять кот в мешке) за скачивание еще одного файла.

0

Кто нить скачивал??? Там кода для корабля есть???

0

а чего делать на других виндах?????

0

Слушайте, а где можно тренера скачать, а то чё то у меня консоль не открывается?!

0

godgodgod 23.12.09 11:59 а чего делать на других виндах????? Что ты воешь? У меня win7 и все нормально работает, делала все как тут написано. Ума большого не нужно, если не не можешь файл открыть и поменять цифру- напиши в личку я тебе его вышлю

0

а бесконечные патроны есть?

0

+10 все работает!!!!!!!!!! EvilDeaDRomashka спасибо!!!!!!!но думаю взять только деньги

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поменял Еnabled=0 на Еnabled=1. (в игре) нажимаю ~ и: Это консоль?

0

у меня сразу там было Еnabled=1 а толку ноль нет консоли

0

Скажем siderel 1 100 даст 100 пунктов в репутацию Империи а на остальные фракции какие команды

0

еще было бы не плохо список вещей. мне например отмычки нужны чтобы комп поломать, а отмычек нет. искать негде, все трупы уже обшарены

0

поправка: не отмычки, а "подбиралки пароля"

0

А код летать по карте вроде ноклипа?

0

помогите с игрой у меня оружие и багги выглядят не так как на скринах где верт в который можно сесть найти и есть ли в игре какое нибудь уникальное оружие ( я не говорю про всяких там слизней ) заранее благодарен

0

как выкинуть из рюкзака ненужную квестовую вещь?

0

"ненужный" и "квестовый" - взаимоисключающие слова

0

Дурной вопрос, который задавал в другой ветке - консоль у меня прекрасно активируется, но вот курсора не вижу - куда команды вводить. ЧТО я делаю не так?

0

находим C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Precursors\INI файл enginesettings.ini(для WinXP) В блоке [Console] вместо Enabled=0, ставим Enabled=1 вводим тоже самое,что написано вверху.

0

Помогите мне плиз!!!у меня не работает код set clip 1/0 - летать по карте on/off консолька есть деньги и оружее работает а set clip не работаета то у меня 240 кг оружея а можно тока 45!!!

0

огромное спасибо за столь важную информацию P.S.есть ли какой небуть код для прохождения сквозь стены

0

Парни а есть бессмертие для корабля а?

0

Подскажите как в сценарной миссии конвой сопроводить??? (если кто играл конечно) а то там не появляется ни каких сообщений чтоб встать к ним в строй! чо делать то???

0

у меня проблема, в игре консоль не пашет, что делать?

0

Sasha20052 Надо подлететь поближе к кораблю, который отмечен красным/зеленым ромбом, и дождаться появления возможности "Встать в строй" по нажатию F1.

0

Кстати, siderel X Y у меня, почему-то, не работает. Печально. Имперцы меня очень не любят и не пускают приземлится на свою базу, чтобы там забрать ученого, колупающего артефакт Предтеч.

0

автору = респект+ 999999999999999 кредитов

0

Bo вpeмя игpы вызoвитe кoнcoль нaжaв [~] (тильдy) и ввoдитe cлeдyющиe чит кoды: addarmor ## - пoлyчить бpoню addhealth ## - пoлyчить здopoвьe addammo ## - пoлyчить пaтpoны god - нeyязвимocть supergod - нeвидимocть set clip 1 - peжим пoлeтa (чтoбы выключить, нaбepитe кoд eщe paз) allmoney x - пoлyчить x дeнeг add_hyperfuel x - пoлyчить x гopючeгo Clockspeed x - ycтaнaвливaeт cкopocть игpы (x = 0.1...100) rpgrules - пoзвoляeт иcпoльзoвaть любyю тexникy movetosmid x - пepeмeщaeт вac нa лoкaцию c нoмepoм x siderel x z - дaeт z peпyтaции для фpaкции x (вceгo иx 7) allweapons - вce opyжиe addsid <нaзвaниe> - дaeт yкaзaнный пpeдмeт printpointedchar - пoкaзывaeт дaнныe o пpeдмeтe пoд кypcopoм, в тoм чиcлe и eгo нaзвaниe для иcпoльзoвaния в пpeдыдyщeм кoдe drawhud - yбиpaeт интepфeйc (ввeдитe eщe paз, чтoбы вepнyть eгo нa мecтo) Bмecтo ## ввoдитe цифpы oт 1 дo 99.

0

"Русификатор текста (С матами)" хахахахах, ну какой дибилизм люди спамщики напишут, чтобы скребсти за смс 300 рублей xDDDDDD Я худею....

-1

я не нашёл как сюда добавить тему по этому напишу тут. для Win XP (SP1-SP4) Находим в C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Precursors\INI\ENGINESETTINGS.INI(Для XP) В блоке [Console] вместо Enabled=0, ставим Enabled=1 В игре нажимаем "~" и вводим: addarmor (чиcлo) - бpoня addhealth (чиcлo) - здоровье set clip 1/0 - летать по карте on/off allmoney (число) - деньги (вроде работает) add_hyperfuel (число) - горючее для кора*ля God - бессмертие supergod - Все враги перестают атаковать игрока. Clockspeed [0.1…100] - Устанавливает "бег" времени в игре, от 0.1 наподобии Slomo и до 100. rpgrules - Позволяет использовать любую закрытую технику в игре. movetosmid [n] - Перемещает на локащию с номером n. siderel [x] [y] - Устанавливает репутацию во фракциях. Скажем siderel 1 100 даст 100 пунктов в репутацию Империи. Всего 7 фракций. addsid [n] - Добовляет любой предмет в Инвентарь. Узнать можно в рессурсах игры)) allweapons - Всё оружие в инвентаре. printpointedchar - Информация об объекте. Вот по ней вы и сможите использовать например команду addsid. DRAWHUD - убирает весь интерфейс P.S Проверял на Win XP SP4 .DeaDRomashka

-1

А не лучше ли потратить несчастные 400 рублей и купить норм лицензию без багов. Лично у меня критических нет и графа нормальная. Претензий много, но это уже сама по себе такая игра.

-1

Lуnх, согласен, сам лицензию взял-никаких вылетов/крашей системы и прочих неприятностей не было.

-1