на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Возникла проблема в игре, слетает снаряжение "по умолчанию" после каждого раунда и нового захода в игру (РЕШЕНО)

Надеюсь тут кто то сможет мне помочь, мучаюсь с этой проблемой уже несколько дней, удалял и переустанавливал игру, не помогает, версия из стима, так же прочитал что надо удалить сохранения игры, но так же не помогло, как было так и осталось, мне лично понравилась игра и приятно в её играть но каждый раз настраивает снаряжение снова, снова и снова, раздражает, если у кого то была такая проблема, как вы её решили? Снаряжение слетает у людей

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я смог решить проблему, надеюсь кому то это поможет и не будет мучаться так же как и я,проблема была в том что создатели что то намудрили с уровнем, в игре есть вещи которые открываются при получении определённого уровня, но они так же могут выпасть из кейса, мне выпал из кейса "нож Датча" который должен был открыться на максимальном уровне, но появился раньше и все проблемы были из за этого ножа, когда я его убрал из снаряжения, а взял другой нож, инвентарь стал сохраняться как обычно, не знаю как объяснить такую проблему но лично мне это помогло, и теперь снаряжение сохраняется, надеюсь это поможет и другим у кого такая же проблема, просто не берите вещи которые должны открыться на определённом уровне, так же я читал что такая проблема может возникнуть и если ты установил DLC, в частности с "городским охотником" это не значит что надо удалять DLC или не покупать их, скорее всего просто стоит не использовать их пока не достигните большего уровня, но я в этом не уверен на 100% так как я не покупал DLC

1

У меня такое с самого первого запуска и я уже как то к этому привык =_=

0