на главную
об игре
Predator: Hunting Grounds 24.04.2020

Хищник и наемники: почти 30 минут игрового процесса Predator: Hunting Grounds

В прошлую пятницу, 24 апреля, состоялся выход асимметричного многопользовательского шутера Predator: Hunting Grounds. Нам удалось поиграть в релизную версию игры и записать новый геймплей.

В первом ролике представлен игровой процесс за Хищника, задача которого устранить всех наемником и не дать им уйти. Во втором же видео вы можете увидеть игру за члена элитной команды Fireteam, задача которого выполнить задания и не умереть.

Согласно последним отзывав на игру, у неё есть большие технические проблемы с поиском матча и задержкой сервера. Патч первого дня не смог устранить их, поэтому разработчики выпускают частые обновления, чтобы исправить ситуацию.

Обзор на игру уже доступен на сайте.

Predator: Hunting Grounds уже доступна на ПК в Epic Games Store и PlayStation 4.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так себе, лучше Aliens vs. Predator™ 2010 года поиграть, там всё реализовано интересней .

8

Чет как то не гуд. А как они играют на геймпаде и пытаются прицелиться, это вообще ппц.

7

такое жалкое поделие, позор игровой индустрии. Хватило открытого бетатеста. В такое даже даром играть большой грех

6

DOBRO555 не, ну даром я бы поиграл))

0

Решили по лёгкому срубилть бабла на громком имени запилив очередной мултиплеерный шлак,я не понимаю кто такое дерьмо вообще покупает.

4

ну зачем такой цветастый интерфейс?для кого он сделан? для детей?

3

Clarke50 ну мне такой и не нравится-я и не купил это поделие

0

Хочешь в хищника то наверно луче в Кризис погамать)) а нет вот в это вот)

1

Обычная Безсюжетка,хорошо что завезли самку.

-1

Ну вот не цепляет вообще. Совсем.

-1

пока в бота не попадешь ему все пофиг хоть убей его напарника стреляй ему между ног

-1

Искренне жаль тех людей, что предпочитают смотреть и читать про игру, а не пробовать её самим. И ещё же мнения составляют...

-14

FiftyFour7250 Полностью согласен. Игра вообще не такая как описывают. МАтч находит за 30 секунд! Да, за Хищника нужно посидеть 5 минут, но за пехоту очень быстро. Игра динамичная и Хищник не знает каждый раз где искать людей, так как квесты разные постоянно, а не одни и те же. Конечно пройдя пару десятков миссий уже можно понимать, что будут выполнять ребята, но все же. Хищник не имба, но и не лох. Главное найти правильный подход как вырубить или разделить пацанов. Конечно полная боль для КОНСОЛЬЩИКОВ ибо ПК их уничтожает. Если консольщик хищник, а люди с ПК, то будет как в меме с белой девочкой, где сзади стоят черные парни. Графика в игре очень хорошая, если поставить настройки "КАК В РОЛИКЕ". ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ СОБРАНО ТОЛЬКО НА РОЛИКАХ, КОТОРЫЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ТО ЛУЧШЕ КУПИТЕ ИГРУ И САМИ УБЕДИТЕСЬ. Если Ваши компы потянут нормально, конечно) P.S. Плойке играть больно против ПК.

2

jlkhgg и что я играл, хищника просто опустили в этой игре ибо вояки сильнее чем он,плюс поиграешь час или два и однообразие начинает надоедать, было бы больше карт а не только джунгли где иногда и не видно так где военные особенно когда они мажутся грязью

-1

_док_ 4-х раскатал изи. Все зависит от стиля игры, с чем бегаешь и умений, которые стоят

-1

jlkhgg всё зависит не только от стиля ибо если у тебя уровень скажем 10 то оружия у тебя не много,а так да бывают что попадаются такие люди сам так раз просто прыгнул к ним с дерева и сразу 4 разматал с лезвий, игра тупа что хищника быстро палят даже невидимого на дереве и когда прицел наводишь и качаться замучишься чтоб всё оружие открыть

0