Чего Вы ожидаете от Prey 2?
Комментарии:
27
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Больше порталов, порталган!
Больше гравидорожек!
Больше вращабельных помещений!
Больше оружия! (можно как в оригинале живого и шевелящегося)
Больше индейско шаманских фокусов!
Большые и маленькие планеты!
Отличный сюжет! (как целиком так и его детали)
птичку летающую всюду за Томми :)
Ну и побольше чего нибуть нового и неожыданного!!!
Хочется полной свободы действий с открытым миром, мощное оружие, отличный сюжет и возможность несколькими способами проходить игру ( так интересней будет проходить)
А по мне так лучше Havok и работает нормально(так же как и PhysX) и не грузит систему.
Чтоб в сюжете была драма.В первой части им удалось сделать захватывающие моменты к примеру когда твоя любимая становится монстром.
я ожидаю интересных головоломок с гравитацией и порталам!
Больше оружия!(новое+старое)
больше разных магий(а то в первой части только дух, птица дух(ноготь), лук духа и увеличение здоровья)
Отличный сюжет!
новые технологии(такие как гравидорожки и порталы)
возможность томми(дамаси) создавать порталы
крутая графика
отличный движок(но и в первой части он мне понравился)
игру жду хотя бы
Просто приятных ощущений от игры..
Хороший сюжет и оружия тоже. А графа будет наверно как в думе новом так что ознакомимся мы с ней раньше чем с игрой.
только хорошего.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Я ожиданию от Prey 2, в основном, захватывающего сюжета! Остальное мне как-то до лампочки! Но все же все должно быть сделано на высшем уровне! Мне будет очень приятно, если разрабы применять PhysX! Но! Сюжет - главное!