на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Prey 2: первая информация

Анонимный источник, на которого ссылается Kotaku, сообщил первую информацию о сюжетной составляющей нового шутера от первого лица Prey 2, разработкой которого занимается Human Head.

Главным героем новой игры выступит сотрудник Федеральной службы по обеспечению безопасности авиаперелётов, который находится на борту лайнера, сталкивающегося с космическим кораблем (этот инцидент наблюдал главный герой первой части, Томми). Изначально события Prey 2 будут разворачиваться параллельно с действием оригинальной игры, однако нам представят взгляд на ситуацию от лица другого персонажа.

Герой попадает на борт корабля пришельцев, сражается с разнообразными существами до тех пор, пока инопланетяне не берут его в плен. После вступления, которое связывает сюжеты двух игр, события переносятся на планету чужих, где и начинает разворачиваться основное действие. Вышеупомянутый новый протагонист является единственным человеком на чужой планете, при этом он работает наемником.

Prey 2 станет шутером от первого лица с концепцией открытого мира, вы всегда сможете выполнить поставленную задачу несколькими путями. При помощи коммуникатора игроки будут поддерживать связь с заказчиками, а также собирать информацию об окружении и населении планеты.

К традиционной механике шутеров от первого лица будут добавлены различные элементы, в частности, возможность хвататься за уступы в целях укрытия, а также серьезный акцент на платформинге.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ахинея полнейшая, если это не фейк, то игра будет ваще непонятно чем

0