на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Релиз не за горами? В сети появился список трофеев ремейка Prince Of Persia Sands Of Time

Ремейк Prince Of Persia Sands Of Time, возможно, ближе к релизу, чем многие ожидают, судя по некоторым недавним событиям.

Как было замечено на форумах ResetERA, список трофеев игры недавно появился в сети PlayStation Network, что позволяет предположить, что объявление даты выхода и релиз, возможно, состоятся в ближайшем будущем. Хотя этот список трофеев уже добавлялся в сеть PlayStation Network, похоже, что база данных была обновлена, поскольку PSNProfiles ранее сообщал о показателе достижения платиновых трофеев более 50%, но теперь он показывает 0%.

Ремейк Prince Of Persia Sands Of Time должен был выйти в 2021 году, но проблемы с разработкой вынуждали Ubisoft несколько раз откладывать выход игры. В конце концов разработка была перезапущена и передана Ubisoft Montreal, студии, выпустившей оригинальную игру. После достижения важной вехи разработки в ноябре, кажется, что дела долгожданного ремейка наконец-то идут гладко.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хоть я и не играл эту часть серии, а лишь открыл для себя игру с данной игрой

и очень надеюсь увидеть ремейк этой части!

20

Мне больше понравилась схватка с судьбой, но и эта часть не плоха (короткой только получилась).

16

Честно говоря, я бы все перепрошёл с новой графикой!

17

Зотелось бы расширенное издание с прошлыми

5

Я вроде раз 5 прошел или больше)) Сюжет захватывающий!

3

да есть такое! Но одном дыхание проходилось! Но были моменты паркура и акробатики )))

0

Хороший ремейк трилогии был бы кстати.

18

Если не обосрутся мб и 2 и 3 сделают.

10

Надеюсь мы доживем до ремейка warrior within

16

дожить бы сначала до ремейка песков)

5

Ох и переживаю я за проект,если судить по тому что было показано ещё давненько

4

Переживать стоило бы если б юбики выпустили игру в том состоянии в котором она была, а там такой шум тогда поднялся что до сих пор новостей почти нет про игру. Надеюсь только что разраты фотореал не сделают, стилизованная графика лучше сохраняется

2

В сети список трофеев гуляет с 2021 года. И он обновлялся уже не 1 раз. Обычная заглушка, не более. И плюс, по-прежнему выдаёт 57,1% платины. Плюс, та же самая цифра платины, как и 71,4% самого первого достижения, была в оригинальной новости Лэнса Макдональда, и она также есть на playground. Так что новость не удалась. Им там надо клипать очередную кучу Assassin's Creed.

4

вот в него я бы поиграл с вовой графикой

2

Я вот за оптимизацию волнуюсь, игра блин на переделанном движке АС:Истоки и чё там будет непонятно. Надеюсь не нужны будут сверх технологии что бы потянул

2

и надеемся на то, что будет также интересна как и оригинал.

1

Если будет игра как раньше когда мы были маленькими, то я думаю игра окупится за пару дней. Чисто мои мысли и ностальгия, прошло уже 2 десятка лет с выхода, пройдено множество игр, но принц считаю для себя лучшей игрой в которую я когда либо играл все 3 части, 4я и перевыпуск как по мне так себе.

0

возьми в неё сейчас поиграй. думаю будешь неприятно удивлён

-4

Попробуй не на автобусе или машине ездить, а на осле или коне, думаю тоже будешь неприятно удивлен, особенно если там километров по 200-300 ездить😂

0

аналогия не аргумент, так что попробуй ещё

-3

так уже ни раз было вот еще с 2021 года

0

сделали бы но современном уровне с лучами и т.д., ещё и на вторую ремейк и на 3 именно на базе отмененной Kindred Blades.

0

Вот это настоящий "Принц Персии", которого ждут. Надеюсь, Ремейк получится хорошим

0

капец, я уже даже и забыл о том, что такой ремейк должен выйти

0

Главное чтоб юбисофт все не испортили, иначе фанаты не простят

0

Когда же они сделают ремейк Prince of Persia the two throne

0

Единственная часть которая мне прям зашла (не считая сеговской) это два трона. Я бы с кайфом хотел бы поиграть в этот ремейк.

0

Если музыка ещё будет та которая была, то это топ!.)

0

Не ну можно точно не сомневаться что на фоне успеха новой ПоП, юбисофт постараются как минимум кормить фанатов, как максимум можно ждать анонс выхода в следующем году

-4