на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2011 08.10.2010

Видеообзор - Pro Evolution Soccer 2011

Рецензия на Pro Evolution Soccer 2011 в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Согласен....Мне пес понравился больше фифы!!!Но фифа тоже не плоха в этом году.Как многие говорят в Пес больше симулитора чем аркады,в фифа наоборот больше аркада чем симулятор!!!

1

Ребят..ну не серьезно чес слово..в плане графике пес гораздо лучше фифа..по крайней мере на пк..а вы одинаковы!где же одинаковы?а в целом обзор норма..ожидал более серьезной аганжированости в пользу фифа..ибо если не так то школота вас порвет)

1

Хе-хе, обзоры то только только начали делать, по голосу комментатора понятно! Говорите, нормально, когда стараетесь косить под кого то, это не катит. Не надо слова чеканить. Говорите так как в обычной жизни ;)

1

Неадекватам посвящается В серии PES ВСЕГДА графика была лучше,сравните ту же Fifa 2010 -http://www.playground.ru/gallery/fifa_10/30814/ и PES 2010- http://www.playground.ru/gallery/pro_evolution_soccer_2010/30535/ Да,разработчики улучшили графику Фифы-http://www.playground.ru/gallery/fifa_11/37060/,но до Песа им еще далеко-http://www.playground.ru/gallery/pro_evolution_soccer_2011/37224/

1

HelloGuys полностью с тобой согласен! +1

1

ANTI_NOOBS_TEAM Нет я взял скрины с пг,а тут не выкладывали бы с минималками. Поиграй в фифа и посмотри на реальную графу на РС,а не фотошоп разрабов либо ХВох версию

1

Игорь Суров, видеообзор то классный, просто голос за кадром (не знаю как сказать) какой то отточеный, ну это может из-за старания)

1

это точно,у фифы полное гавно с графикой по сравнению с пес

1

классная видюха,и голос говорящего

1

У фифы графика лучше чем в пес??? ааааахахаха,это шутка года! !ЛОЛ!

1

Согласен PESик поприличней фифы, хотя раньше только в фифку и играл....По неудачному незнанию оной

1

Сначало у меня была FIFA11 поиграл, поиграл.... решил скачать PES11 реально занятула!! Fifyyy11 фтопку!=)

1

в фифе до 11 графика ни о чем, в 11 более менее, а в пес с 2008 графика лучше фифы(тех же годов) и по геймплею с фифы 2008 она умерла для меня!8,9 и 10 ничего нового не появилось, ни движка ни графики(даже футболисты похожи на деревянные куклы,особенно конечности), да и разработчики не отрицали что их продукт слабоват на пк, в отличии от консольной версии. А вот пес радует, с восьмого он предпочтительней для меня стал. PS. Чупакабра прочти дословный перевод своего ника

1

Чупакабра [теперь со вкусом лимона] "когда происходит удар при выходе 1 на 1 вратарь не падает в направлении, а бежит О_о за мячем" ты поиграй в него на сложном уровне, и потом посмотришь как вратарь падать будет.

1

AнDRUхA.RUS21 [AK.21] В смысле "только только начали делать"? Я уже больше года на пг делаю видеообзоры.

0

NICK 26REG Я играл, ну и? Вратарь тупой как и в прошлых частях игры, но.. Блин, ФИФА начали красть все у ПЕСа (я про недостатки) вратарь в ФИФА ваще очконавт, Чех, Кассилиас, блин.. Короче ноу комментс по поводу вратарей. Графика: я сначала смотрю на ФИФА, а уж потом на ПЕС. Так вот, посмотрел на ФИФА, и офигел, а мысли в голове: "ПЕС по графике куда круче всегда, значит теперь он монстр". Но как я увидел ПЕС просто усмехнулся, что это блин такое? Они друг у друга по моему недостатки украсть решили, ну мол они у нас тупость вратарей забрали, а мы у них графику отберем. Сложность: НПС в ПЕСе все такой же, чуть что - подкат! В ФИФА они что скажем так в меру сложные, но пройти их сможет любой, если еще учесть игру на геймпаде, эти множество финтов, то защитники и вовсе курят в сторонке.. Ммм.. О чем это я, футболисты же не курят. А вот вратари у обеих игр легкие, и вообще, я считаю что зря ФИФА убрала настройку сложности вратарей. Вот, высказал. Кто будет заблевывать меня? (я знаю фаны ПЕСа меня сейчас убить хотят)

0

HelloGuys , очень логично с твоей стороны поставить минималку в фифе , и норму в песе...а если точнее, то вообще скрины в превью(10)... По-поводу обзора...полностью согласен, обе игры на уровне...как графики, так и в целом...

-1

HelloGuys как раз таки ты неадекват, В серии PES ВСЕГДА графика была лучше,сравните ту же Fifa 2010 -www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/fifa_10/30814/ и PES 2010- www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/pro_evolution_soccer_2010/30535/ 1 сктин фифы - из пк и на мин конфиге 2 скрин пса - вообще не из игры, а из трейлера или арта посмотрев первые пол минуты убедился что пес - УГ, когда происходит удар при выходе 1 на 1 вратарь не падает в направлении, а бежит О_о за мячем, тупость защиты на прежнем уровне и т.д.

-1

любители футбола добавляйтесь тут и в асе 631204232 моя ася

-1

URBAN_RS, Lol, еще один неадекват...

-1

хватит спорить, вот я не фанат футбола, скажу вам так, поиграл в фифа 11, поиграл пес 11, мое мнение качественно сделана фифа 11, графика конечно лучше в фифа 11, пес тусклый. вообщем мое мнение пес хуже, даже впервые в жизни купил лицензию фифа 11. так держать ea sports! надеюсь фифа 12 обгонит пес уже не на голову а на все 10 )))

-1

Vitalismt в плане графике пес гораздо лучше ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FIFA11 в 10000000 РАЗ ЛУЧЬШЕ PES11 В ПЛАНЕ ГРАФИКИ!!!!))))

-2

согласен!!!! ФИФА 11 графа намного лу4ше PES!!!

-2