на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Делимся успехами в Мастер Лиге и Режиме Легенды

Вобщем рассказываем кто за кого играет, и так далее.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

ETTORY
За один сезон набрал такой мощный состав, играя за КПР, да еще и на последней сложности? Без обид, бро, но тут пахнет п*здежом капитальным. Я не играл в МЛ в PES 2013, но уверен, что такое сделать нереально.

8

Начал карьеру за Нак Бреда. 13-ый номер. Прошла половина сезона, но игра только начала получаться. Успел получить 3 пары бутс. В основу пока не пускают, пичалька :'( Общий рейтинг 60.

3

в режиме легенды: играю за зенит, сборную потугалии, нападающий, но т.к. тип игрока универсал, то ставят еще левого полузащитника. много золотых бутс, 3 золотых мяча 3 лучших игрока европы, золото евро-2016, начинал в спортинге, после удачного сезона перешел в зенит.

3

Перешёл в Бразильский Сантос. Номер 8. Рейтинг 70. Сегодня впервые за всю историю моей игры в PES получил оценку 8.5. В матче со Спартой.

2

Sultan Hanchaev,ставьте частоту трансферов - на редкие.Тогда,и игроки не будут так часть менять клубы.

2

ETTORY
Так ты возьми аутсайдера португальского или голландского чемпионата и сделай из этой команды топ-клуб, сразу интерес появится-))

1

Вот состав на начало 3-го сезона, причем у Фабио рейт - 92, просто он ЛЗ.


1

Символическая сборная))

индивидуальные награды)

1

Сим. сборная((

Инд.Титулы

1

_SlashuuR_ [Ушёл с PG]
За один сезон вполне реально набрать такой состав) Играю за ФК Краснодар, в первом сезоне занял 3 место (если бы выиграл последнюю игру за 6 очков, то попал бы в ЛЧ). Команда в рейтинге была на 154 месте, бюджет около 8 млн, сейчас 8 из 11 игроков в команде новички, к концу сезона состав будет не намного хуже чем у ETTORY) Игра сложна только на первый взгляд, бесят только штрафные соперника)

1

Играя на PSP создал ЦПЗ 220 см ростом.За первый сезон за Тулузу получил 5 красных карточек.

1

АРХАТ86
За 4 гола и 1 голевую передачу.

0

_SlashuuR_
Читами не пользовался ни в одной игре, ну или какими-то мухлеваниями, вообще ни в одной, даже не знаю как пользоваться какой-нить там артмани. Купил Дрогба и Ронни сразу были около 90, добавил им бутсы норм (которые дали за продвижение в кубке), Сезар также был уже такой, но я еще добавил ему + 5 к вратарю за GP. Зигер также был куплен уже с таким рейтингом + развился + добавил + 5 к удару за GP. Остальные подняли + 5 где-то за сезон, развитие очень быстрое в 13, плюс когда играет хорошо на позиции, то именно на ней рейтинг еще добавляется + 4-5. Сейчас начал 3-й сезон, у Таарабта - 97, у Зигера 94, у защитников всех - 92-93...пограй и поймешь, что тут ничего сложного нету)
ЗЫ: а вообще можно за GP всю команду сделать читерской))за одну игру дают 50 GP, Плюс 5 к навыку - стоит 500. Но я добавлял только парочке игроков. Также бутсы открываешь - там сразу +3-4 к 5-ти разным параметрам.

0

Играю в Мастер лигу с Локомотивом. Сложность - средняя. Второй сезон. Выиграл Чемпионат и Кубок России. Купил Криштиану Роналду (у Барсы!) Надо сказать игра в трансферах не зацикливается - Мeсси поменял уже три клуба (Барса - Интер - Арсенал - МЮ). Да и развитие игроков очень быстрое по сравнению с предыдущими версиями игры.

0

Sultan Hanchaev
Прям в точку. Игроки прокачиваются ну очень быстро. Рейтинг 97 у игроков далеко не редкость. Больше всех у Месси (106), который успел поиграть в Барсе, Реале, Баварии и Ювентусе.

У моего игрока главная позиция ОФ, на которой рейтинг 79. А когда меня ставят на позицию ЛПЗ, то у меня рейтинг 88. Отыграл 2 сезона за Нак Бреду (точнее отсидел на скамейке), щас заканчиваю свой первый сезон в Сантосе. В сборной освободился наконец-то 7 номер.

Edit: А Месси-то в Челси уже перешёл.

0

McLaren MP4-4
Да, я про это знаю, просто я и до этого всегда оставлял ее по умолчанию и такого вроде не наблюдалось.

0

Блин,как это послематчевый рейтинг 8.5? У меня макс был 7.5,даже при хет-триках,или крупных победах в мл... А так играю теперь на луч.игроке(предпосл.ур-нь слож-ти),3 кажется сезон за реал-в 1на профи играл,выиграл все,во втором перешел на лучший игрок,выиграл лч,а в примере 2место,щас иду с большим отрывом на 1месте,и скорее всего опять возьму все кубки. Играть надоедает,т.к.однообразие страшное,9-0победил атлетик,9-1валенсию,бредово. Если игроки больше 90рейтинг-забивать легко,хотя я стараюсь играть в пас,т.к.финты хреново делать,обыгрываю по полкоманды,да и не получается.играть сложнее,когда соперник низкого ур-ня запирается всей командой на своей половине. А мне забивает в большинстве случаев-со штрафного(неважно,кто бьет-Месси или из2дивизиона кто-нить),а так же с углового или флангово2о навеса,когда мой защитник не дотягив.,и соперник забивает головой.

0

Ой,там опечатка-обыгрываЯ по полкоманды-т.е.я так не умею.

0

Играю сейчас в стань легендой(начал кажется,на уровне луч.игрок,с 3сезона играю на звезде футбола),начал за цз-78рейтинг,неутомимый и блок.подкат. Позиция дурацкая,но начинать отыгрывать чела с рейт.60-65,мне впадлу.таким лохом играть неинтересно,да и команды скучные. Но вот ,что интересно,сейчас 3сезон,у меня рейт.94,несколько карт прокачано и цпз,играю за барсу,к декабрю 10из25 в лалиге,и 4из8 в лч забил я,центр.защитник. Меня не устраивает то,как играет команда,т.к.очень часто игроки идут в обводку,абсолютно ненужную и теряют мяч,из-за этого я сменил 4-5команд,думая,что это стиль игры такой(реал,мю,бавария...)перешел в барсу в надежде на пас.блин,и здесь та же фигня,очень часто при атаке идут в обыгрыш,и почти всегда теряют мяч.хотя рядом откытый игрок. И по воротам бьют чаще всего еле-еле,как будто рейт.не90,а 50,я с моими характ.оборонит плана(т.е.мои техника-Д уровня,скор-ть-Ц уровня,мощ-ть-А ур-ня)бью точнее и сильнее,и соперник тоже в основном бьет сильно,точно,опасно. Что влияет на это?неужели ур-нь слож-ти? И может ли влиять на то,как пасуется команда,твой навык сыгранности?

0

мда уж..почитал вас ребята и охренел. с 2007 года играю в PES но шоб на последнем уровне сложности обыгрывать топ клубы по 7:0..да еще и в мастер лиге..да шо это за PES у вас такой. я лично играю на PS3, покупал PES 13 Несколько месяцев назад (за 2900 руб) играю на сложности "лучший игрок", команда челси, за шесть сезонов один кубок англии,один кубок лиги европы, в ЛЧ два раза доходил до 1/2 финала. два раза из группы не выходил. в национальном чемпе стабильно 4-3 место. может я и хреновый игрок но факт шо шесть лет почти через день играю. игры против грандов воше трудно даются,редко побеждаю.вот такие пироги

0

RazZor1911
да, мне только со штрафный и забивают, и то уже редко. Сейчас середина 4-го сезона, больше не играю, так как не интересно стало, средний счет - 5:1, пару матчей 9:0 было. Ну это от того, что игроки развились бешенно..поэтому играть дальше смысла не сижу, очки GP вообще не использую, только пару раз покупал в начале. Перешел на пес 11, там хоть не такое чудное развитие, продолжил играть за Байер, только у Балло рейт за 90. А вот состав бешенной МЛ 13-й пески:



Tar1k91
Дрогбе вообще то 37, а Ронни 35. Рву барсу 7:0 от того, что состав такой. Тут пробовал играть копа америка, Уругваем не смог пройти Аргентину в финале..А тут Дрогбой с 30 метров и гол))или же пас Ронни в разрез, Дрогба растолкал всех и гол ну остальные тоже с ударом, у Циглера 99 сила удара развилась, сам понимаешь как залетает, вот и весь секрет. Первый сезон на 2-м месте вроде закончил, с дефолтным составом.Была б у меня лицуха, можно было сыграть нам, проверить силы, но..
pesprofi
ты с 2007, а я еще с первого песа, который был на PSone

0

&feature=youtu.be
вот к примеру видос, чисто дальними весь матч)команда какая-то лошковская (вроде 10:0 было, не все голы показали), ну естественно с какой-нить барсой или МС уже так не поиграешь)

0

ETTORY
Можешь скинуть ссылку на шрифт, который у тебя стоит?

0

Потный_нигер
песэдит стоит + дополнение в виде биг фейспака, так отдельно не качаю уже давно. И файлик шрифта в лом искать, не разбирался с имгами 13 песа, где что, так что качай патч и все будет оки)

0

Начал с Локо новую ML на уровне "Звезда футбола". Чуток посложнее, но намного интереснее.

0

ETTORY
Странно, у меня тоже PESEdit стоит, но шрифты стандартные. Просто я давно такие шрифты ищу, но в нэте нигде нету:( Всякая какаха только. Ну ладно тогда. Состав КПР бодрый)

0

подскажите кто знает, вот я установил патч украинская и руская лига, версия 2.0
играл за Динамо Киев, всё было норм, может что то я понажимал, что все мои защитники стали рейтингом по 50 52 55 максимум 57 а были вначале по 77 и 80, а все играки норм остались, может кто знает почему так??))

0

МЛ сильно сдала последние годы,то хочешь купить игрока,они тебе не продают не за какую сумму,то не продать не нужных игроков,а минус МЛ 2013 это быстро прокачивающиеся игроки,через сезона два у твоих игроков скилл под 90 или выше.

0

Играю третий сезон в Стань легендой.
1 сезон отбегал за трунекан (смешное название)-)) 33 матча - 32 гола..
2 сезон начал в уигане, зимой перешел в реал.. Закрепился в основе, стал лучшим бомбардиром. По окончании сезона назначили капитанить в мадриде.

П.с.
1.) Никто не знает, как можно стать капитаном сборной?
2.) Как сюда видео залить? Есть пара интересных голов.

0

Чтобы капитаном сборной стать, надо чтобы лет игроку много было, наверное.

0

Посмотрим))
А кто нибудь все кубки и все награды выигрывал?

0

Люди.Подскажите как перейти в другой клуб в Стань легендой?

0

если кто то читает эту тему, пожалуйста чем нибудь помогите ...
как создать .bin файл?
как создать .img файл?
...
как создать патч?

я себя создаю много игроков и редактирую 3-4 команды, а если новый патч установил, то все заново делать надо, опять создать много игроков и редактировать несколько команд и тог дали...
мне уже почти надоело это. а бросать не могу футбола, даже могу девушку бросать, а футбола никак :-))
хочу создать себя патч, чтобы каждый раз не редактировать ничего ...

помогите добрые люди, как создать новый патч?
хочу делать новый чемпионат

если что я в Москве живу
эмайл: axaaxa2@mail.ru
за ранее спасибо))

0

Выиграл за Атлетико Мадрид Лигу Чемпионов, Испанскую Примьеру и Кубок в 3 сезоне для себя в этой команде. Уровень сложности,сначала играл на 5 сложности,потом перешел на 6.
Вот можете посмотреть нарезку самых зрелищных моих голов -

.

0

Всем привет! начал доволно недавно уже 2 карэру до этой било 2 золотих мяча и 2 луч игрок уэф в эвропе)) за реал мадрид шяс тоже за реал но плани такови хочу взять уэфа и кубок исп а потом в мачестер юнайтед))))))) а и забил за прошлую 2 уэфа 1 супер куб уэф 1 испан куб)

0

Привет всем. Я играю ПЕС 2013 уже несколько месяцев. И за 2 сезона достиг:
начал карьеру в Валвейке. Зимой перешел в атлетико мадрид. И летом перешел в барсу. Играю на профессионале. В валвейке за 8 матчей забил 7 голов. А в атлетико за 15 матчей забил 18 голов. И в барсе только начался сезон и да 2 матча отдал 2 передачи и забил гол. Наверное до конца карьеры буду в барсе:)

0

Привет всем. Я играю ПЕС 2013 уже несколько месяцев. И за 2 сезона достиг:
начал карьеру в Валвейке. Зимой перешел в атлетико мадрид. И летом перешел в барсу. Играю на профессионале. В валвейке за 8 матчей забил 7 голов. А в атлетико за 15 матчей забил 18 голов.(заработал золотую бутцу в атлетико) И в барсе только начался сезон и да 2 матча отдал 2 передачи и забил гол. Наверное до конца карьеры буду в барсе:)

0

Bozmann
Чтобы стать капитаном команды нужно хорошо закончить сезон а сборной никогда у меня не было) я пропускаю много и всё))))

0

кто скажет, сколько вообще лиг в песке?

0

и где скачать рпл\(ну и где будет побольше лиг)патч?

0

Alex1-Ander,гугли - Russian Super Patch 2013 2.1
Он весит - 15,6 GB,но патч того стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачал патч с РПЛ (названия патча выше).
Начал играть за московский Спартак.
- В первый мой сезон,я особенно никого не покупаю,даже наоборот - идет обильная распродажа игрового "балласта".Да и платежную ведомость нужно разгрузить,чтобы прибыль солидная была.
- Так как в команде одним из слабых звеном являются вратари (Дикань,уже возрастной и перспектив на рост соответственно нет),активно вел трансфер в этой зоне,к сожалению,перспективного (за нормальные деньги (цена-качество) не нашёл.
- Только на 2-й сезон (из молодежки) взял - Nizamidis (грек).

Но к сожалению,очень медленно растет уже прошло 3 года,как он играет в основе,а общая стата - 77 (+5 опыт купленный в магазине).
- Если брать общую картину,то играю по "классике" 4-4-2.
В первый сезон игру делали два напа - Эменике и Мовсисян. (на пару они забили более 40 голов).
По итогам сезона - занял третье место (зона ЛЕ).

0

- Начиная со второго сезона,пошло движение на вверх,хотя сезон начался не без проблем,многочисленные травмы,и падала мотивация (настрой) у игроков,и как таковой командной игры не получалось.
Начал перетасовывать состав,и искать для некоторых игроков "альтернативные позиции".
Со временем,стал отлично показывать для себя МакГиди (хотя я и не сомневался).Правый фланг - его на вечно.Просто выжигает напалмом.(за сезон забил 15+ голов).
По итогам второго сезона - взял чемпионство,но внутренний кубок проиграл,и вылетел из ЛЕ (поражение от Шальке-04 в 1\4).

0

Начиная с третьего сезона,погубила моя невнимательность (главный голеадор - Эменике,за сезон 40+ голов),не стал продлевать контракт,и ушел как свободный агент (в донецкий Шахтер).
Нужно было в срочном порядке залатывать дыры,так как сидящий на лавке нап (Яковлев 78+),так в основе и не закрепился...
И тут как по судьбе,был выставлен на трансфер нападающий Барсы - Вилья.Хоть и староват,но такого,второго шанса могло бы и не быть (процент перехода 95%),
- Вроде бы удачно влился,но порой возраст давал о себе знать... если тепм игры высок,его не хватало на все 90 мин,да и много за сезон (фиолетовых стрелочек).
А так неплохая была связка - Мовсисян-Вилья,по итогам которого Давид забил 12 голов,немного... о он у меня больше играл роль "подносчика снарядов".
По итогам третьего сезона - взял внутреннее чемпионство,опять же XD вылетел из Кубка страны (на 1\4),занял третье место в группе ЛЧ,отправился в ЛЕ... где успешно выиграл ее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начиная четвертый сезон,в молодежном чемпионате стали активно (регениться) игроки,которые уже закончили свою игроцкую карьеру - Лука Тони,Райан Гигз,Хавьер Дзанетти,Уэсли Браун,Мартин Иранек.
Взял всех,так так игроки с лицами,да и на перспективу (пока растут медленными темпами,кроме Гигза - он растет как на дрожжях!)

Уже в основе у меня играет.
Сезон начался с игры за супер-кубок,в тяжелейшей борьбе выиграл у победителя ЛЧ - Атлетико из Мадрида (Фалькао,конечно,много крови попил мне).
Сезон выдался успешным,во-втором трансферном окне выдался продать Вилью (лондонский Арсенал хорошие деньги за него предложил,продал даже дороже,чем покупал),и потом появился шанс купить К.Роналду (как игрок в реальной жизни,мне он не особо интересен),но такого момента я упустить не мог.
Видимо ценник для Реала,уже большой был для него,да и не рос он уже.... брал,так как появились "лишние сбережения".
- Поставил на позицию ОФ (конечно же немного читерский игрок, в легкую может забить из 25+ метров),порой выручает.
По итогам четвертого сезона - победа в РПЛ,наконец-то долгожданная победа в Кубке России XD.И выигрыш суперкубка УЕФА,

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас играю пятый сезон - немного стал разочаровывать меня мой основной голкипер.Не растет.хоть ты тресни!
Порой глупые ляпы совершает,и "благодаря" ему тяжело играть в ЛЧ с топ-клубами.От безнадеги взял матерого старичка - Касильяса (в данный момент ему 33 года).
Уже спокойно за тыл.

Мой состав на пятый сезон,уже успешно пройден в 1\8 ЛЧ - Атлетико Мадрид,и в 1\4 МЮ.

0

Рейтинг клуба и забитых голов за сезон(сезон еще играется):


0

РПЛ, 2015 год, создал своего персонажа, рейтинг вроде 87-88, куча наград, бутс, но круче всего, золотой мяч. Вначале попал в Мордовию, вытащил её в лигу чемпионов, везде 1 места занимал, потом купил Ливерпуль, сыграл там 1 год, и теперь играю в Челси.

0

Бохум.(фото выше). В мастер лиге 2024 год. выиграл 4 ЛЧ, 1 ЛЕ. 4 раза становился чемпионом бундэслиги. Суперкубок так же 4 раза. Нэймар 4 года подряд становился лучшим игроком европы и футболистом года(за меня играет 5-й сезон).

0

21 год, ЛКН/ПКН, ОФ
Играю в Ливерпуле 3 сезон. Первые два - Эраклес из Нидерландов. Выигрывал только лиги и кубки страны. Во втором сезоне за Эраклес вышел в финал ЛЕ, там проиграли 0:1, при чем пропустили в последние 10 минут.
В сб. России с первого сезона. Личные награды: Золотые бутсы, лидер по голевым передачам, самый ценный игрок, символическая сборная чемпионатов/кубков Англии и Нидерландов. Брал все эти награды и там и там т.е. по каждой награде с каждой страны.
После второго сезона за Ливерпуль хотел уйти, предлагали ЗП 24 000 000 - 26 000 000 долларов, решил остаться.

0

Парни...подскажите если возможно...В первые решил поиграть в PES 13...Вообщем меня интересует.как настроить силу удара...А то я такой удар даже коротким пасом назвать не могу...Все настройки облазил..И ручной удар включал и выключал,один хрен одно и тоже...Буду очень благодарен,выручайте...

0

Да..., все больше и больше разочаровывает меня, моя любимая PES игра. В Мастер Лиге дела обстоят несколько лучше, там управляешь всей командой и тупизна АИ игроков не так заметна. Интеллект и поведение в игре игроков стал хуже, чем в ранних PES версиях игры. Но мой любимый режим Легенды просто убивает наповал. Играл на поцициях ЦН, ОФ, АПЗ, ЦПЗ и т. д. маразм полный, как моей команды, так и соперников во всек клубах без исключения ( даже Реал, Барса, Чели, МЮ), перемещеня игроков просто однотипны до тошноты, передачи, которых не дождешься сколько не жми "С". Да к тому же, все пасы, за редким исключением, совершенно левые, в не нужную сторону забросы очень злят. Я развивал своих игроков до рейтинга 98 - 109. Мой перс ведет себя нормально и финты и удары (мяч аж пищит), все ОК, но игровые звезды типа Месси, Роналдо и т.д., просто ведут себя как полные лохи. И еще одно, игроки не желают бороться за мяч даже нажимая кнопку прессинга, а если начинают спустя какое-то время, то несутся на соперников, как слепые безумцы. Неужели и в игре ФИФА такая же история? Прогамисты-очкарики не ху.. не знают футбола вообще. Напоследок еще одно Совсем левый дохлый игрок со скоростью 65 ведет мяч, а Я со скоростью 99 не могу его догать без мяча - это вот полная жо.а., в игре не бывает такого. Значит, все скилы и перки развития не больше, чем блеф. По праде сказать, когда мой игрок носится его не догоняют тоже, но стоит потерять мяч и навыки в игре работают по другим законам физики, что в корне не верно в наш 21-й век.

0

какой дебил составлял календарь... сегодня игра за сборную, а на следующий день игра за клуб. у меня все основные игроки полумертвые после игр за сборные своих стран.

0

До мечты - один шаг !

Спойлер
Спойлер
0

Есть Новогодний Миллиард !!

Всех любителей PES - c Наступающим Новым Годом !

0

ETTORY
3-тий сезон?Дрогбе уже сколько?40?
Вижу ты на последней сложности Барсу 7-0 натягиваешь,я тоже играю Куинсами и на последней сложности просто рву ж.пу чтоб с грандами хотя б в ничейку сыграть.Хотя футсимы довольно давно играю.

-2

Второй сезон за КПР. В первом занял второе место в АПЛ, вылетел в первом раунде ЛЕ, а также вылетел в 1/4 в кубке Англии. Сейчас же иду на первом месте в АПЛ. В ЛЧ разгромил Барсу 7:0, интерес по тихоньку пропадает..
ЗЫ: сложность естественно последняя.


-4