на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

PES 2014 Crowd Disabler [Beta-FIX] [Отключение зрителей]

Данный фикс дает высокий уровень производительности игры.
Матчи проходят за закрытыми дверями. ( Удаление фанатов ) Beta-FIX.

Инструкция установки: Распаковать в корневую папку игры. ( Фикс использует FileLoader ).
Удаление: Просто удалите файлы по адресу "FileLoader\pes14_win_dat\common\bg\model\bg\audi\area".

Автор: _anderson

Комментарии: 17
Ваш комментарий

осталось убрать стадион и оставить одну травку, тогда вобще летать будет

15

Было бы хорошо чтобы в настройках игры такое было, а полностью отключать их не интерестно. +1 за работенку =)

7

а еще пускай уберут ворота и мячик и будет новый симулятор бега!

5

боже не нравится не качайте!многим людям с плохими компами надеюсь поможет.

4

а может еще ченить убрать? вот только потом ныть ненадо что вашего любимого графонп недостаточно для нынешних лет...

3

Данный фикс поднимает уровень производительности игры, многие жалуются на низкую производительность ( лаги во время матча, лаги в повторах - FPS ), этот фикс частично решает эту проблему с FPS. Фикс рассчитан на людей которые хотят поиграть в данную игру, но у них не очень хороший компьютер. А хочется высокой графики в игре, обновляйте своё железо... И знайте, не у всех есть возможность обновлять свой PC. Семейные проблемы, чаще все важнее всяких новых плюшек в железе... Приятной игры!

2

Zhamyanov Я являюсь футбольным болельщиком 7 лет, мне не нужно приводить примеры или объяснять что такое закрытые матчи. На предложении:Как этот фикс представил автор так и написал! - нужно было закончить, раз не получилось, продолжаем:) Я смогу где-то в меню выбрать "закрытый матч"?)))

2

blacob Я и не говорю что это бесполезная хрень. Просто написать такой бред в описании: "Матчи проходят за закрытыми дверями." Можно было ведь просто написать что патч убирает болельщиков.

1

а вот поставил для интереса,всё равно на повторах тормозит,значит зрители не грузят процессор.

1

Матчи проходят за закрытыми дверями. Ага, а потом еще мод, где игроки в пустом пространстве: "Вообрази стадион и болельщиков сам!"

0

Лицо лэмпарда, как в фифа 2005****

0

S l a s h Вы болельщик с 7 летним стажем, при этом возмущаетесь и придираетесь к предложению: Матчи проходят за закрытыми дверями. Хотя можно было и пропустить, оставив это при себе. Понимая что автор просто переформулировал фразу "Удаление болельщиков". А в скобках я написал разъяснение для тех кто в "танке"... И вы должны понимать, это фикс, а не глобальный патч который изменит игру и функции в ней. Обращайтесь к разработчикам. Остальные претензии и высказывания можете оставить при себе. Если нет вопросов по существу... Удачной игры!

0

SkyGame Есть патч чтобы на повторе не лагало http://www.ex.ua/72712713

0

S l a s h Как этот фикс представил автор так и написал! ===================================== Может быть вы не в курсе всего? Матчи бывает проходят за закрытыми дверями, к примеру: Кубок Испании, после проигрыша Реалу, Барселона взяла реванш за закрытой дверью ( без фанатов и прессы ). Так и неизвестно кто победил, а тренеры просто взяли на заметку эту игру и работают над клубами, чтобы задавить соперника. А бывает и просто ради поддержания физической формы футболистов, основной состав и резерв. Такие матчи не несут изменений в таблице, просто игра противников. Отборочный матч в ЧМ 14 Украина - Польша хотели провести за закрытыми дверями, фанаты Украины и Польши ведут себя ужасно ( пиротехника, драки ). Но, решили все таки порадовать болельщиков, и не закрывать перед их лицами дверь... ===================================== Что нибудь еще? SkyGame Данный фикс устраняет графические проблемы, а не физические. Остальное за разработчиками. У некоторых тормозит матчи и повторы из-за графической составляющей игры, этот фикс их частично решает.

-2

Zhamyanov думаю у кого проблемы в семье ему не до пса...

-3