на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Особенности 3-его большого обновления для PES 2016

Через неделю 24 марта серия Pro Evolution Soccer 2016 получит третье большое и официальное обновление, которое затронет все актуальные игровые платформы, том числе и PC версию.

24 марта готовится 3-е большое обновление для Pro Evolution Soccer 2016
24 марта готовится 3-е большое обновление для Pro Evolution Soccer 2016

Новый DLC добавит в игру очень много нового контента, куда войдут новые команды, новые стадионы, новые кубки, новые мячи, бутсы и конечно же зимние трансферы этого года. Но самое наверно главное это добавления официального турнира "Чемпионат Европы 2016", куда войдет множество разной графики. Подробнее можно прочитать на этой странице.

Основные особенности обновления от 24 марта

  • Игроки получат новый режим игры UEFA EURO 2016.
  • Будут произведено обновление всех команд и сборных, добавят трансферы, правильную статистику и расстановку как сборных, так и клубных команд.
  • Добавят новые стадионы (количество пока не известно, но знаем точно про Стад де Франс, где состоится финальный матч Чемпионата Европы.
  • В игру добавят новые команды, мячи, бутсы, формы, лица и другую графическую часть.

В режиме MyClub вновь появится 17 оригинальных главных тренеров Мастер Лиги, таких как Burchet, Espimas, Celnili и другие. Кто не знает про этих игроков, читаем википедию, там все подробно написано. Игроки и фанаты старых версий серии PES точно должны знать эти фамилии, ведь они часто мелькали в режиме Мастер Лига.

Начиная с 24 марта фанатам останется только насладиться обновленной игрой Pro Evolution Soccer 2016.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Надеюсь она нормально будет лицензированна, а то сейчас составы сборных и рейтинг игроков далеки до идеала.

4

zhimipe частичная лицензия будет у некоторых сборных, насколько я помню полистай блоги вниз, там в последних есть информация

1