на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

"Специальный агент" и новые игроки плей-офф ЛЧ

Следующая неделя будет заключительной в плане матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Во вторник и в среду определятся последние команды, которые будут участвовать в следующем раунде матчей плей-офф.

К данному событию компания Konami, как всегда приготовила много новых сюрпризов, так с 10 по 17 марта в онлайн режиме MyClub будут доступны новые игроки, которые участвуют в четырех последних матчах раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона 2015-16. В первую очередь в наибольшем количестве будут выпадать игроки, команды которых играют у себя дома, это Манчестер Сити, Барселона, Бавария и Атлетико Мадрид. Игроки других команд так же будут доступны, но в меньшем количестве.

  

Кроме того, у вас есть шанс получить одного игрока из одиннадцати, которые были в команде прошлого года по версии УЕФА. В этот список входят такие игроки как Месси, Роналду, Неймар и другие футбольные звезды. Все зависит от вашей удачи, сейчас очень большая вероятность получить топ игрока и усилить свою команду.

Отмечаем, что специальный агент выдает только лучших игроков, у которых общий рейтинг не ниже 75 и они входят в состав команд Ювентус, Бавария, Барселона, МС, Атлетико, ПСВ, Динамо Киев и Арсенал. Кроме того, появится одноразовый специальный агент, способный гарантированно найти игрока с общим рейтингом 80 или выше.

Будет пополнение и списка главных тренеров, где появится 8 лучших главных тренеров, возглавляющих команды, которые играют 15 и 16 марта в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ну и на десерт переходящий кубок с компьютером, где победитель получает одного игрока из UEFA Champions League STARS R16 Week 2, вам всего лишь нужно обыграть 4 команды, которые играют дома 15 и 16 марта.

И не забываем про онлайн кубок, где вам нужно сыграть всего один матч с другим соперником и в случаи победы, вы также получаете одного игрока из списка UEFA Champions League STARS R16 Week 2, с рейтингом не ниже 75.

Успеваем, так как данная акция действует всего с 10 по 17 марта, дальше будут другие агенты и совершенно другие игроки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий