на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

PES 2017 - падение цены втрое и вымышленные футболисты в сборных

С футбольным симулятором Pro Evolution Soccer 2017 происходят прекрасные вещи. К примеру, стоимость её ПК-версии в Steam внезапно упала в три раза. Если ещё вчера оформить предварительный заказ на игру стоило 3700 рублей, а уже сегодня на той же странице значится цена 1199 рублей. Возникнут ли вопросы у тех, кто приобрёл её по предыдущей цене – вопрос риторический.

Но и это ещё не всё. За два дня до выхода (Pro Evolution Soccer 2017 выходит 15-го сентября) в Сеть проползли слухи о том, что в составах команд присутствуют какие-то совсем уж непонятные футболисты. К примеру, польская пресса сообщает, что обнаружили в составе своей сборной некоего Кендалла Альфорда. При более подробном рассмотрении оказалось, что вообще вся сборная Польши имеет совершенно непонятный состав, состоящий из таких фамилий и имён, как будто бы это не Польша, а Северная Ирландия.

Примечательно, что вывешенное в YouTube видеодоказательство было тут же заблокировано Konami. В общем, пока что всё выглядит крайне печально, и шансов на то, что это исправят патчем первого дня, памятуя о той медлительности, какую демонстрировали японские разработчики в прошлом году, минимум.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этож Konami ) Всё у них, через одно место

12

А разве её можно было купить за старую цену? Писали же, что при попытке покупки выскакивало сообщение о недоступности данного товара в вашем регионе. Но в любом случае всем было очевидно, что старая цена - ошибка.

9

Деньги за предзаказ в стиме можно вернуть!

8

Der namenlose Held нет , развели тебя

-5
Если ещё вчера оформить предварительный заказ на игру стоило 3700 рублей, а уже сегодня на той же странице значится цена 1199 рублей. Возникнут ли вопросы у тех, кто приобрёл её по предыдущей цене – вопрос риторический.
Спойлер
7

не маялись бы дурью не выпускали бы на пк

5
Возникнут ли вопросы у тех, кто приобрёл её по предыдущей цене – вопрос риторический.

А ничего, что на той же самой странице сказано:

Стоимость игры Pro Evolution Soccer 2017 (PES 2017), выход которой намечен на 15.09.2016, снижена до 1199 (прежняя цена 3699). Если вы уже сделали предзаказ по прежней цене, вы можете запросить возврат средств:
3

Цену опять вернули? Или я не там смотрю?

0

Андрей Сумченко цена 1200 р. ссылка в блоге

0

MetalManiac Кинь ссылку на эту цену, а то не могу. В стиме 20 бакинских, а это никак не 1200.

0

Андрей Сумченко

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/456610/

0

MetalManiac Спасибо. Уже разобрался. Я просто затупил)))).

0

Мы для японцев все на одно лицо, поэтому немудрено напутать игроков в командах :)

-3

Господи, Помилуй... 2000 рублей за ПИКСЕЛЬНЫЙ СБОРНИК??? ДВЕ ТЫСЯЧА, су***!!!! п.с. Идите вы на***, япёнцЫ! Продолжайте срубать бабло с малолетних лохов!

-9