на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Pro Evolution Soccer 2019 со скидкой в 30 процентов

Konami и Sony представили фанатам Pro Evolution Soccer 2019 хорошую скидку на любимую игру, почти месяц будет действовать специальная цена.

Если Вы до сих пор не решили покупать PES 2019 или нет, то сейчас самое время решиться и купить игру на PS4 по сниженной цене. При покупке Вы получаете кучу эксклюзивных бонусов, которые упрощают для новичков знакомство с онлайн режимом MyClub.

Купите игру сейчас и получите бонусный контент PES 2019 myClub:

• Дэвид Бекхэм 2018 — аренда на 10 матчей.

• Филиппе Коутиньо — аренда на 10 матчей.

• Премиум-агент (3 игрока) на 10 недель.

• 3 контракта с игроками на 10 недель.

Отмечаем, что данная цена действительна только с 31 октября по 22 ноября, успеваем сделать для себя и для своих друзей хороший подарок.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра вышла пару месяцев назад и уже -30. Все настолько плохо?

3

На Xbox one бесплатно отдают.

2

dima_answer после нового года подешевеет или в крайняк лайт выйдет

0

Если есть подписка, то 60% скидки. Я купил

1

Это все пираты, говорили они. Это из-за них игры плохо продаются, говорили они. Надо Denuvo, говорили они. В который раз уже доказано - если игра дерьмо, то ей не поможет ничего. А если хороша, ее купят при любом раскладе.

1

http://pesway.ru Товарищи, приглашаю всех принять участие в лучшем Проекте по PES 6 , как по мне одной из самых увлекательных версий из всех PES'ов. О проекте: На нашем проекте, Вы сможете окунуться в баталии битв на полях Англии, Испании, Италии и Италии. Помимо чемпионатов стран, Кубков, Суперкубков, у нас так же есть Еврокубки - Лига Чемпионов, Лига Европы и Суперкубок УЕФА. Возглавил клуб, Вы сможете проводить трансферы, продлевать контракты, прокачивать скиллы игроков. Все, как в реальном футболе. __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________ Играть ты сможешь абсолютно БЕСПЛАТНО! Установка всего необходимого для игры, займет не больше 15-20 минут. Все описание по установке есть в этом Разделе. Наш проект на плаву уже долгих 8 ЛЕТ!!! Помимо игры. Вы получите новый круг общения и новых друзей! http://pesway.ru У нас на проекте есть: - Своя База данных игроков ; - Удобный автоматизированный генератор оформления матчей ; - Постоянно обновляющийся патч со всеми новыми плюхами(формы клубов, HD-лица игроков, мячи, бутсы и т.д.)

0