на главную
об игре
The Procession to Calvary 09.04.2020

Новый трейлер и даты выхода Procession To Calvary для консолей

Сегодня, разработчик Joe Richardson и издатель SUPERHOT & Co. представили общественности релизный трейлер своего проекта, под названием Procession To Calvary для консолей Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Ранее игра была доступна эксклюзивно на ПК (Steam).

Ур-р-р-ра! Священная война окончена! Ваши угнетатели разбиты, церкви Старого бога разрушены, а тысячи невинных лишились жизни! Но есть и другие хорошие новости: тиран Пётр Небесный ускользнул от вас, и теперь вам надо его найти...

The Procession to Calvary — это гротескная игра-приключение, в которой вы попадете в безумную атмосферу, сотканную из сотен картин эпохи Возрождения.

Ключевые особенности игры:

  • Наводите и жмите: в нашей игре традиционный point-and-click интерфейс, удобное круговое меню взаимодействия и простой инвентарь со всеми вашими пожитками.
  • Эпоха Возрождения оживает: картины Рембрандта, Ботичелли, Микеланджело и других художников складываются в целостный мир.
  • Классическая музыка: саундтрек тоже подобран под стать картинам. У нас есть музыка от Вивальди, Баха, Георга Фридриха Генделя и других.
  • Убивайте, если нужно: убивайте всех, кто вам мешает, и пропускайте загадки, которые вам не нравятся. Но помните: у каждого решения есть последствия…
  • Полная чепуха: Но мы проследили — пусть шутки и абсурдные, зато загадки логичнее некуда!

Релиз игры на Xbox One состоится 2 июля 2021 года, на Switch 1 июля 2021 года, а версия для PlayStation 4 пока не получила точной даты выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий