на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS "Шины для дрифта (Rokusa Mod)"

Автор: Alex Hobbs

Установка: Положить файлы в папку с игрой.  

В игре почти на всех дорожных авто станут доступны шины под названием "Rokusa eco" Выбор аналогичен стандартным шинам, доступен как из гаража, так и внутри сессии.

Предупреждение: Если ваша машина обута в эти шины - Не заходите на публичные онлайн сервера с VAC!!!(не проверял, ответственность на вас) Либо смените их, или же верните автовыбор самой игре

На приватках мод должен работать, при условии наличия этого мода у других игроков.

Описание: P.S Дрифт в пкарс "невозможен" по причине отсутствия малодержаковых шин. Даже самая жесткая резина в игре из доступных на выбор, намного более цепкая чем любая дорожная или дрифтовая покрышка.

Этот мод создает модель шины, которая идеально подходит для заноса. Я прописал доступ к шинам на все дорожные авто(кроме суперпупергиперкаров типо P1) 

Рекомендации: По дефолту обратная связь на руле в пкарсе может работать совершенно некорректно (у подавляющего большинства), вне зависимости от руля (Fanatec, Logitech и т.п.) Для качественной настройки держите путь на форум WMD, с соответствующей инструкцией для полной настройки всего и вся. www.wmdcars.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=13..

Но есть пара базовых ползунков, которые кардинально влияют на качество ФФБ(при багах с центром и мертвой зоной помогут отчасти)

Комментарии: 3
Ваш комментарий
 Alex Hobbs

кинул в корневую,но не появились шины

0

gus_gorokhovyy Стим лицензия? В любом случае нужна последняя версия игры. Проверял на 2-ух компах, все работает.

0

elgar.rz На пиратке не работает, точнее я не смог найти crd файл

0