на главную
об игре
Project Genom 12.10.2016

Новая система экипировки Project Genom

image00
image00

Мы продолжаем работу над изменением интерфейса игры, в частности, активно перерабатывается система инвентаря.

Анализируя отзывы тестеров, мы решили избавиться от инвентаря в виде списка и перейти на слотовую систему, работающую по drag-and-drop механике, в которой количество слотов ограничено для каждой категории предметов. Расширение инвентаря, в определенной категории, происходит за счет соответствующих очков направления. К примеру, для того, чтобы расширить количество слотов оружия, вам необходимо вложить очки оружейного направления в закрытый слот.

Так же в игру скоро добавятся новые параметры, такие как энерговыделение и энерговместимость. Определенные предметы получат требования развития (человек, мутант или синтет), а скорость потребления запаса сил станет действительно важным геймплейным параметром.

Помимо всего прочего, уже в самом скором будущем, в игре появится новый контроллер главного персонажа, будут переработаны все анимации, улучшены и расширены локации, которые, как вы знаете, мы были вынуждены изменить при введении системы открытого мира, появятся новые главы сюжета, множество дополнительных квестов с новыми механиками, будет реализована новая система развития персонажа, а так же восстановлена работа транспорта, экзоскелетов и специальной экипировки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий