на главную
об игре
Cyberpunk: Project Orion TBA

Сиквел Cyberpunk 2077 обещает уникальное "слияние фильма и игры"

Компания CDPR ищет старшего дизайнера кинематографических сцен для сиквела Cyberpunk 2077. Интересно, что вторая игра франшизы должна будет предложить "уникальное слияние фильма и игры", которое выведет визуальное оформление на новый уровень.

Согласно вакансии, будущая команда сосредоточится на создании кинематографических сцен. В них будут сочетаться захват движения, лучшая в своем классе анимация и другие методы визуализации, чтобы создать нечто поистине удивительное.

Высокоинтерактивные кинематографические сцены с использованием библиотек анимации и захвата движения, создающие уникальное слияние фильма и игры.

Похоже, это совершенно новое направление, в котором движется индустрия. Хидео Кодзима уже не раз анонсировал игры с большим упором на элементы кинематографа, такие как Physint и OD, которые будут связаны как с PlayStation, так и с Xbox.

Кроме того, грядущая Death Stranding 2, по слухам, будет стирать границы между вымыслом и реальностью благодаря движку Decima. В общем, мы ожидаем, что в ближайшие годы презентация игр совершит еще один огромный скачок.

Кроме того, в вакансии есть намек на совершенно иной маршрут для сюжетных сцен. Если в оригинальной игре они были от первого лица, то в этой, возможно, будут показаны сцены и от третьего лица, что позволит по-новому взглянуть на погружение в игру.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Да да да, в Киберкек 2077 тоже обещали много чего, было, проходили

53

Не ну а чо,опять гору всего понаобещают и не сделают,тоже самое метро которое показывали в материалах вообще даже не думали готовить
Спокойно прогреют на предзаказы а потом будут плакаться из-за хейта и обещать всё исправить с выходом длц(ох уж это нытьё о разбитой коленке с велосипеда когда на нём катаясь ты вставляешь палку в колесо а потом падаешь с него и царапаешь коленку,так завораживает)меня лично задевает то что они так рано объявили о разработке сиквела,у них по сути только идея на бумаге есть и никакой реализации

0

Ага,по виду полукостыльно и по факту вообще ну убого мягко говоря,им опять же никто не мешал просто не говорить об это ну да не суть

-3

И кому нужно это метро? Уши развесили. Вот делать нечего кому, начинают по воде стрелять, по колесам, падать в лужу и лежать в ней на***

0

Будто Quantum Break пахнуло...

34

У тебя ошибка в слове "дерьмом"

-8

А ведь у Quantum отличная реализация этого случилась.

2

О да отличная и игра сама отличная). Особенно сюжет). Машину времени прямо в гараже собрали. Из г*вна и палок.

1

Если это сарказм, то в том же Назад в будущее машину времени также собрали из Г и палок)

0

Дружище с фильмами тоже самое что и с играми. Если критики вылизали фильму очко и целая толпа баранов купилась на это, ввиду отсутствия возможности думать своей головой, то это еще вовсе не означает что фильм не кал г*вна.

0

Просто напомню что новая студия, делающвя сиквел, набрана по квотам и там есть отдел следящий за правами меньшинств)

13

Просто напомню, из всех игровых студий, сдпр меньше всех прогибается под эти квоты, меньшинства и повестки и так далее.

-9

Ты хотел сказать, больше всех? Гендербаг 2077 это квинтэссенция повестки! По уровню повестки, меньшинств, ЛГБТ и прочего "добра" в игровой индустрии, хуже Гендербага 2077, только Балда Гея 3!!!

-4

Вообще то теперь уже нет - новая студия и тот самый отдел созданы после релиза киберпанка и они будут соблюдать инклюзивность. Об этом было даже на пг несколько новостей - ты всё проспал)

-2

помню тоже самое говорили лет 10 назад, и каждый год мы это слышим, ох уж эти ваши нехтгены

10

Катсцены с mocap это уже давно стандарт для больших проектов. Собственно, поэтому сделать хорошую игру гораздо сложнее, чем снять фильм. И давно уже нужна особая премия для актеров, снимающихся в играх. Раз уж старые пердуны из киноакадемий косо смотрят на игроискусство.

8

А можно ненадо мне фильма в игре? Хочу игру а не фильм.

4

Аллилуя, Брат. Я тоже хочу играть, а не ролики смотреть.

-1

Уникальное? А quantum break, что шутка?

2

О опять обещания пошли, рановато как то, надеюсь не как с 1 частью будет, на этот раз вряд ли получится всем лапшу навешать и окупить игру на предзаказах, надеюсь правда что к выходу 2 части, они баги поправят в первой)).

1

Ну, это не обещания для публики. Это описание деятельности для соискателей.

3

Как бэ... журналисты раздувают. Студия никаких заявлений и обещаний пока не делает.

1

Лучше бы поработали над ролевой частью) И не обосрались с релизом, как было на релизе КП2077. Все эти финтифлюшки абсолютно никому не нужны, когда в игре геймплей отодвигается на последний план.

1

Слияние фильма и игры? Кинцо что ли хотят сделать? Может не надо?

1

Гребанный детроит 2077!

1

Как по мне с таким последние финалки справились,"побегал-кат-сцена-побегал-кат-сцена",выглядит как интерактивное кино с экшеном. По-крайней мере как по мне сделано круто.

0

тфу суka... Ну и гадость.

-1

Круто, круто. Главное не пойти прямо по пути Годзимы-кения. А то получится как у него - кинематографичная бредятина с детализированным, но пустым хайлом ГГ. Но у CDPR вроде нормальные люди работают, так что паниковать рано:)))

0

Их предыдущий обсёр ничему не научил? Может перед тем, как понтоваться и пиариться, игру сделаете?

0

Как же много долба и бэнов тут в комментариях.

0

Кто-то решил переплюнуть Кодзимыча)) Ну...будем посмотреть!

0

Переплюнуть в трешовости?

0

Сейчас итак кинцо делают, а не игры

0

Хз, мне наоборот нравилось, что всё, кроме вождения от первого лица. Улучшает погружение.

0

То есть скоро все игры станут похожими на "эксклюзивы" PS??? 10 минут смотрим кинематографический ролик, пару минут играем в стиле нажмите Х, нажмите О??? Не, меня такое не прельщает.

0

Ну надеюсь они смогут не наложить в штаны в этот раз. Кредит доверия во всём мире к CDPR и так уже маленький, а в СНГ ещё меньше, так что если они и в этот раз наступят на те же грабли это может стать фатальной ошибкой.

-1

Круто! Будем ждать лучшей игры года, ну в котором она выйдет! )))

-6

Ох не обосрались бы они так как с релизом КиберЛага 2077... У них аниме по Киберпанку получилось раз в 10 лучше чем сама игра... у меня половина игроманов купило Кибершлак только из-за аниме и возможности погулять там =\

-8

Только бы озвучку ГГ сохранили. А то не дай Бог насмотрятся на BG3 и тамошнего глухонемого ГГ и у себя такого сделают.

-14