на главную
об игре
Project Spark 10.10.2014
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Linkin park уже совсем не тот.... после мега крутого альбома "Meteora" скатились в какую то попсовую хрень.

8

Приятно удивлен, вполне неплохая песня. Чувствуется, что сделана в более старом стиле группы. А то в последнее время их потянуло на электронщину, что не есть хорошо.

7

Можно сказать "бывшая группа" - так низко скатились от истоков. А ведь была одной из лучших. Ох это губительная попсовая электроника.

7

АТМТА Godsmack луши бы подошел

5

Gutseen Помню их "I stand alone" в PoP: warrior within... круть

1

На самом деле, каждый их альбом хорош, просто их жанр изменялся - от ню метала к альтернативе, потом к модерн року, потом добавили электроники. Если ты толстолобый и не можешь слушать больше одного жанра, то, да, они скатились, но на деле это не так.

0

Все верно, группа уже сделал все что могла, ни к чему эти экс(кременты)перименты. Лучше бы и дальше играли то, что могут. У годсмэк новый альбом в этом году, надеюсь звучание останется таким же и группа выдаст очередную качественную пластинку.

0

Они катятся по наклонной с каждым альбомом. И дело не в электронике, а в самих песнях. Просто лп уже исчерпали себя. Пытаются придумать что нить новое, но получается вот как эта песня, кровь с ушей. Linkin Park 2000-2009 RIP

-1

минусую люто всех, кто одобряет современных линков. последняя более менее достойная работа, была создана Шинодой и Чино Морено к фильму Рэйд

-2

Такой-то эксклюзив для гроба. Вообще не впечатлен.

-3

У линков ровно один неудачный альбом - A Thousand Suns. На всех остальных полно крутых песен, и последний не исключение.

-3

5 хороших песен у этой группы, остальное лютый отстой для поп-радио

-7