на главную
об игре
Project Wingman 01.12.2020

Сверхреалистичный авиасимулятор Project Wingman скоро появится на Kickstarter

Поклонникам авиасимуляторов, вероятно, небезынтересно будет узнать о том, что скоро на Kickstarter появится игра под названием Project Wingman, являющаяся сверхреалистичным боевым авиасимулятором, который пока ещё находится на стадии альфа-версии.

Об этом объявили разработчики, которые, кроме всего прочего, эту самую альфу выложили в свободный доступ, ПК-версию которой может скачать любой, кто посетит официальный сайт проекта.

Project Wingman – авторская игра, создаваемая пока что группой фанатов жанра. Но, несмотря на свой любительский статус, выглядит данный проект превосходно, и, есть мнение, если средства будут собраны, и в целом краудфандинг-кампания будет иметь успех, на игру запросто может обратить внимание, какая-нибудь крупная компания-издатель, как это было с шутером Batallion 1944, который из инди-статуса перекочевал под крыло самой Square Enix.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сверхреалистичный авиасимулятор? Это DCS, например, а это выглядит как аркадная "леталка" в духе Ace Combat

8

Что-то на аркаду больше похоже

4

Какая-то жалкая пародия на ace combat, если кто-то захочет поиграть в подобное, то купит эйс 7, там хоть сюжет обещает быть нормальный

2

Battlefield 3 скорее напоминает видом и управлением.

1

реализм конечно защкаливает

1

Выглядит как Ace Combat на Unreal Engine 4, стоп, погодите-ка… https://youtube.com/watch?v=Zn53XpM83BA

1

"Сверхреалистичный авиасимулятор" с видом от третьего лица... да и текстурки я бы не сказал, что прям очень-очень, в том же стар ситизен получше будут, а тут на уровне ВарТандера с прикрученным паком на текстурки высокого разрешения. Показанный в ролике геймплей типичный аркадный, реализма - 0, но выглядит всё равно интересно, а главное не нужно пол часа лететь, что бы сбросить 3 бомбы, в общем всё бодро и динамично.

1

Все кто выше отписался высказали здравое мнение, что это явно не симулятор. А мне вот интересно, что за команда детского сада всем минусов наставила. Пора на сайте сделать проверку на возраст, задачки из таблицы умножения например при входе или разложить тройной интеграл.

1

Стрелялка на любителя. Выглядит симпатично, а местами очень здорово. Надеюсь ребята соберут - я за народные проекты

1

Симулятор? В каком месте?

1
Сверхреалистичный авиасимулятор

Классная шутка!)

1

не, ну такую штуку надо тока в VR, либо на телеке 55+.

0