на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Баги Прототипа на новый лад

мипспри7 мая 2014 писал(а)

Срочно.. что в 1 прототипе, что во 2 при беге не могу прыгать! То есть зажимаю шифт, то есть бег включается и жму пробел - он не прыгает, раньше все норм было,а щас хз в чем проблема.. так кстати и в во 2 части плиз помогите.

Аналогичная и не решенная проблема. Интернет не помогает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тоже помню этот баг, раньше если зажимать пробел перс наклонялся бежал медленнее, прыжок тип заряжал. Хз в чём проблема игра то древняя. Может попробовать режим совместимости с 7ой поставить?

0

Всё ставила.

ДаблW+ пробел работает.

Стойкое ощущение, что десятка не воспринимает (или клава не может) 3+ одновременных нажатия на клавиши.

Залип клавиш никак не влияет КМК.

0

Ну проверить это можно просто если бежать вперёд и вправо одновременно, попробовав прыгать. А так можно геймпад ещё попробовать, я так все экшены и прохожу(Ну если вдруг завалялся где-то)

1

Игра лицензия? Если нет, то просто скачайте другую версию. Если лицензия, то тут ещё проще! Удаляете и ставите версию из интернета. А если серьёзная, никогда на сталкивался. Проблема может быть из за мелочи. Грязька в клавиатуре, меби используете программы в которых назначен пробел (горячей клавишей ) и она фоном идёт. Если ничем таким не пользуетесь, спросите у других людей кто пользуется ПК, может из них кто знает. Ещё меби в настройках управления ковырялся кто или вообще геймпад стоит вместо клавиатуры!?

0

Проблема решена покупкой клавиатуры с поддержкой нажатия более трех клавиш одновременно.

0

Мне бы ваши проблемы, у меня он вообще не запускается. Хотя я особо и не старался, но всё равно...

0