Произошла ошибка, некорректная структура данных!
Возможно вы знаете про это очень интересное сочитание.Делается оно так: превращаем свою руку в щит далее берем автомат(можно любое оружие взять)и стреляем результат таков вам ноль урона противники дохнут.Но есть один минус попадание ракеты и нету щита.Это вам понадобится на ранних этапах.На поздних этапах откроете броню и там уже вам хотьбы что.
Мда, не мог раньше сказать, я кокраз броню открыл классная штука кстати! Ну впринципе я щитом раз 5 только и пользовался, бесполезная вещь мне показалось......
бронька канеш классная, жалка вней летать нельзя
совет хороший, но только для новичков, однако поставлю 10
када с щитом бегать будете, разгонитесь побольше, потом вы даже такни сносить будете)))))
я ваще щитом не пользовался.Всю игру без него прошел