на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Оценки Prototype Biohazard Bundle

В сети появились оценки сборника под названием Prototype Biohazard Bundle. В него входят первая и вторая часть Prototype.

Hardcore Gamer - 6

The Jimquisition - 5

GameSpot - 5

Canadian Online Gamers - 3

На портале Metacritic, на основе четырёх оценок, игра набрала 48 баллов из 100.

 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Как говориться: "Как работали над переизданием - такие оценки и получили". Мда... а увидеть на свет Prototype 3 хотелось бы!

17

Ilya233 Ну там же супер оптимизон. Активижн дают о себе знать...

12

FIL. Просто FIL Надеюсь скоро анонсируют Prototype 3 и он получше этих переизданий будет)

6

паршивому бандлу, паршивые оценки.

6

Плохое переиздание плохой игры.

3

Подобрали бы героя получше, было бы на уровне... Им ещё с самого начала говорили что прогадали с героем... Я не против негра, но я против тупого негра...

2

_Exsus_ Ну да, я с тобой частично согласен. Вот когда пол можно выбрать, тоже не совсем понимаю почему выбирают женский. Наверное свои причины есть) А как-же Tomb Raider? Не играл?

1

Что заслужила, то и получила.

0

Daft_Punk YOBA Нет такого понятия.

0

Ilya233 Не пойми меня неправильно. Я люблю тёлочек, но играть за женского персонажа не могу, так как главный герой за которого я играю часть меня. А часть меня женщина быть не может. Поэтому я никогда не понимал пацанов, которые играют за женский персонажей, особенного, когда выбор пола есть - как в диабле например. Не стоит принимать мои слова за абсолют, просто это моё мнение поэтому поводу. Единственная игра в которой я играл за женского персонажа - это портал. Но это уже другая история.

0

Gauguin Не такой уж и плохой. Да и в переиздание входят обе части, если уж на то пошло

0

Ilya233 Не играл из-за того, что главный персонаж тёлочка. Хотя игра очень притягательная. В Portal героиню не видно, а в Tomb Raider постоянно любоваться на филейные части тела Лары как-то (по мне) не совсем нормально. А не любоваться я не могу =). Меня это отвлекает от игрового процесса и смотреть на виртуальную женщину, любуясь её прелестями не совсем нормально. Смотреть нужно на настоящих, живых. Мои моральные устои не позволяют мне играть в эту игру.

0

_Exsus_ Ясно. Ну это дело твое) Осуждать не собираюсь

0

Gauguin Я скорее поверю в отсутствие твоего мозга, чем в твой бред о том, что понятия YOBA не существует.

0

Fat Vladimir YOBA - так называют современные игры, которые не понравились конкретно ВАМ, не более того. Объективности и конкретности в этом понятии нет ни грамма. Так что, регулярное использование этого термина говорит о многом...

0

Fat Vladimir Рукалицо. Хорошо, когда чувства взаимны.

0

Мда, смысл переиздавать эталон YOBA игры?

-1

Ilya233 Если тёлочка главным героем будет я не буду играть.

-7