на главную
об игре
PT Boats: Knights of the Sea 30.01.2009

Южный гамбит начался

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу аддона к симулятору военно-морского флота под названием «Морской охотник: Южный гамбит» (PT Boats South Gambit).

Напомним, что «Морской охотник: Южный гамбит» повествует о противостоянии британского и итальянского флотов на Средиземноморье, а также подвигах русских матросов на Черном море при обороне Крыма. Игроку предоставляется право выбора стороны, за которую он будет воевать – либо силы СССР, либо Британский флот его Величества. Взяв на себя роль капитана корабля, вам предстоит заниматься доставкой боеприпасов и подкрепления в Ливию, Тунис, эскортировать конвой на осаждаемую Мальту. Все эти операции нашли свое отражение в исторических миссиях - «Гарпун», «Вигороус» и «Пьедестал». Избрав службу в родных войсках, ваша задача будет заключаться в обороне Новороссийска, артиллерийском обстреле Ялты и Анапы, налетах на базы противника.

Разумеется, аддон добавляет в игру новые корабли - торпедный катер Д-3, итальянский эсминец «Навигатори», крейсер «Кондотьери», Британский палубный торпедоносец «Суордфиш» и другие. Также добавлен советский штурмовик ИЛ-2, «летающий танк» А-40, немецкий бомбардировщик-торпедоносец Хейнкель He-111 H6, бомбардировщик Ju-88.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

2 FoRzeMiLaNo первый нах ))) Молодец!! Мы тут все за тебя так рады...

1