на главную
об игре
Punch Club 09.01.2016

Punch Club заработала $1 млн за 10 дней

Российский ретро-проект Punch Club питерской студии Lazy Bear Games меньше, чем за две недели заработал $1 млн, разойдясь тиражом в более, чем 100 тысяч электронных копий.

Punch Club заработала $1 млн за 10 дней
Punch Club заработала $1 млн за 10 дней

Об этом вчера в официальном пресс-релизе сообщил издатель игры - компания tinyBuild Games. Запуск игры был успешно анонсирован на Twitch, 8 января проект поступил в продажу на Steam, а спустя неделю появился и на App Store, где получила фичерение на iTunes Home Page в более, чем 130 странах.

vhs_sprites_02
vhs_sprites_02

В данный момент команда разработчиков работает над версией для Android, которая должна выйти 28 января, а также над большим контент-обновлением.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Молодцы. Реально неплохая игрушка.

22

Ну как бы затягивает. Хотя в определенный момент начинаешь ощущать некоторую натянутость. Разработчикам стоит добавить игровых ивентов, возможность кастомизировать персонажа и ПвП. Не жалею потраченных денег, тем более отечественная разработка)) Вообще, особо не ждал эту игру, думал хрень будет, приятно удивлен. Очень часто разработчики оправдывают свою позорную графику тем, что мол специально делали под 8 битное ретро. Но по факту, очень мало игр которые действительно делались с любовью в ретро стиле. На вскидку, окромя панча, могу назвать только Вайвард соулс. GG4Вау, я в шоке, не знал, а какие компьютерные игры были в 1746г.?

13

Сначала показалось "Porn Hub заработала $1 млн за 10 дней"

7

x[GAMER]x Сходи пофапай... а то у тебя явно не о том мысли.

11

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Игра месяца, как на меня. Сам играл может часов 6 без перерыва, не мог оторваться.

3

По началу крутая игруля, но в определенный момент, когда попадаешь в другую локацию, перед тобой появляется противник в два с половиной раза сильнее тебя, и ты четко осознаешь, что тебе предстоит часа три-четыре однообразного дрочева на одном экране. Кач, есть, спать, кач, есть, спать. В итоге не выдержал после второго часа, сделал неуменьшаемые потребности и за час достиг нужной комплекции для битвы. А потом.. потом чуть менее однообразное, но все же дрочево по зарабатыванию репутации. Еле-еле нервов хватило закончить игру. Но я это сделал. Финал разочаровал.

1

Поздравляю разработчиков. Игра отличная.

1

Всё-таки будет версия на андроид! Ура, а то уже вообще ничего интересного там нет.

1

Впервые о игре узнал на хабре, статьи о разработке игры читал, ждал, а тут, через пару дней релиз игры!

0

Очень даже неплохой результат)

0

Если будет трапеция у этой игры тогда зачет. Просто такая маркетинговая промывка мозгов которая была должна была дать результат временный. Мы в принципе его и видим.

0

Игра реально кайфовая . Вспомнил приставку денди и юность ) В первые 10 мин игры понял , что игра сделана с душой и любовью . Вообще не жалею о потраченных деньгах на нее( стоит реально копейки ) Сейчас с друзьями пилим мод на нее )))

0

игруха неплоха, но финал дерьмо

-1

С текущим курсом те 1,5 человека, которые в носу ковыряли, делая этот проект - не хило так бабла срубили. Эх... Ну и вообще, при такой экономической ситуации очень выгодно воскреснуть Российскому игропрому: клепаешь моды, инди, а в конце концов и нормальные игры>продаешь западу за бачинские>жируешь и молишься на то, чтобы бакс скакнул еще повыше.

-2

Игра хороша на пару часов. После особого желания к ней возвращаться нет, убогий как баланс прокачки, так и сам процесс прокачки героя. Если не дурак, то осознаешь, что игра сделана по принципу фритуплейных дро****нь на смартфоны, только без доната.

-5

kennydzzze Ну вроде как говорилось что контент жобавлять будут. Если добавят рандомные события какие нибудь то будет лучше.

0

Куда катится игровая индустрия...

-10

Mr.Sirocco В хорошую сторону, а вы катитесь в ад графодрочеры.

0

DimakSerpg Как связано хорошее железо и графодрочерство? У меня во время работы вылетает драйвер на обоих системах, где-то хоть слово о игре было?

0