на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Как работает система "воспоминаний" в The punisher 2005 г

Я думаю, что сейчас когда говорят: "а помнишь The punisher", все вспоминают одну игру, в платформеры 1990 никто не помнит(хотя наверняка есть такие), а игру 2009 тем более, но я отошел от темы.

Все помнят что там есть всякие разные бонусы и прочее, так вот. "Флешбеки" они же воспоминания у меня выбиваются при условии что я поймал первого бандюгана и допросил его. Причем это на всех картах в миссии. Но все же у меня возник вопрос, а как на самом деле это работает? Допрашивать всех подряд надоедает. А с миссии с поместьем "ма". Меня начали убивать и я уже перестал всех ловить и допрашивать. Тем не менее периодически получается с кого то выбить воспоминания.

Может у флешбеков есть какая то особая система? или они вообще рамдомно выпадают?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

gabataka091
Как я понял это просто такая фишка, во время допросов некоторые противники говорят определенные фразы, которые тригерят Карателя и вызывают у него флешбеки из прошлого, а картинки во флешбеках это кадры из комиксов про Карателя.

0

dimakozhanov
Это я и так понял , но видимо это и правда как то рамдомно вылетает, а не с конкретного врага

0