на главную
об игре
Punk Wars 11.11.2021

Для 4Х-стратегии Punk Wars стал доступен DLC Threat From Within

Разработчик Strategy Forge и издатель Jujubee сообщили о релизе дополнения Threat From Within для 4Х-стратегии Punk Wars.

Возьмите под свой контроль небольшой отряд юнитов и постарайтесь выжить как можно дольше в соревновательном режиме выживания. Или отправляйтесь в путь предательства и возмездия в совершенно новой одиночной кампании Атомпанка, ориентированной на сюжет.

Как ассистент профессора Гарднера — одного из самых блестящих умов атомпанка — вы провели годы, работая над машиной, способной очищать зараженные земли. Самые важные члены научного сообщества атомпанка собираются, чтобы стать свидетелями грандиозной презентации достижений вашей жизни, но когда шоу вот-вот начнется, что-то пойдет не так, и машина не отвечает… Играйте по-своему и куйте свою судьбу. Заводите новых друзей и врагов. Решайте новые задачи и сразитесь со своей собственной фракцией, чтобы спасти ее от неминуемой гибели. Преодолейте непредвиденные обстоятельства и станьте Героем Атомпанка.

Punk Wars — это боевая и тактическая стратегия, вдохновленная классическими пошаговыми играми 4X. Действие происходит в постапокалиптическом мире, в котором руины некогда могущественного мегаполиса становятся ареной смертельной битвы между четырьмя вновь возникшими корпорациями, пытающимися утвердить господство как за счет своих уникальных технологий, так и философии жизни.

Punk Wars доступна на ПК (Windows, Mac, Linux) через Steam и GOG.

Комментарии: 0
Ваш комментарий