на главную
об игре
Punk Wars 11.11.2021

Для 4X-стратегии Punk Wars выйдет бесплатный пролог в Steam в середине октября

Издатель Jujubee и разработчики из Strategy Forge сообщили, что выпустят бесплатный пролог Punk Wars для 4X-стратегии Punk Wars, , в которой сражаются корпорации стимпанка, стилпанка, атомпанка и дизельпанка. Punk Wars: Prologue выйдет в Steam 12 октября 2021 года. Это бесплатное превью грядущей стратегии даст вам возможность познакомиться с полной версией игры.

Станьте могущественным лидером фракции Стимпанк и победите корпорацию Дизельпанк. Исследуйте руины былой цивилизации, где ресурсов мало, а опасности слишком распространены. Развивайте свою инфраструктуру и технологии, которые обеспечат ваш триумф. Создайте выигрышную стратегию и стиль игры для своей фракции, используя ее собственные уникальные навыки и юниты.

Punk Wars - это стратегия, ориентированная на сражения и тактику, вдохновленная классическими пошаговыми 4X-играми. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, в котором руины некогда могущественного мегаполиса становятся ареной смертельной битвы между четырьмя недавно возникшими корпорациями, пытающимися утвердить свое превосходство как своей уникальной технологии, так и философии жизни.

Punk Wars выйдет на ПК (Windows, Mac, Linux) в этом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий