Если у вас долго грузиться начальное меню, сверните игру на рабочий стол, подождте секунд 5 и разворачивайте обратно игру. Время загрузки сократится в несколько раз. Не знаю как, и почему это работает, но работает и не только у меня одного.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровой ПК iRU Game 710Z6GP c RTX 4090
ты прав но у меня лично после нескольких свёртований игра зависает с ошибкой...
))))
:D параша какая-то у них с загрузкой это точно... иногда комп вообще не думает по-моему_!
Да, вот забыл одну вещь написать - не сворачивайте игру несколько раз. Тогда игра вылетает. И не сворачивайте игру во время загрузки трассы - не поможет.
"И не сворачивайте игру во время загрузки трассы - не поможет." Лично мне и еще одному человеку помогает. На счет нескольких сворачиваний и вылета игры согласен, сам с этим сталкивался. Интересно под игру патч какой нить намечается? А то багов куча. У кого нить звук хрипит когда на джостике вибро срабатывает?