на главную
об игре

Под WinXP нету прицела [crosshair 1 не работает]

Здоров парни

Вот такой проблемс...

В консоли или в конфиге пишу crosshair 1 - не пашет. Под ботами crbot работает только crosshair 4 (цифиру точно не помню,там красная точка в один пиксель просто)

Комментарии:  10
Ваш комментарий

http://quake2.com.ru/cgi-bin/db/ezdb.cgi?files+search+retrieve&&&*%%%%ob=Yes
там есть проги, которые избавляют от всякого дерьма под ХР.

ты одно с другим пля не смешивай... у тебя скорее всего пак резаный был, да и давно наверно исправил ж)

А вообще-то лучше другую ОС поставить. Windows XP -самая ХРеновая система, ей чисто из-за того, что это "модно" и "круто" пользуются.

Нет, не катит.


ХР - очень удобная и на удивление стабильная система. Правда у меня она стала нормально работать только после 512 Мб оперативки, но по моему сейчас никто и не ставит меньше 512.

Ну попробуй Quake Evolved поставить

мне было достаточно просто поставить дрова на видеокарту, только не те которые винда предлагает, а родные

мне было достаточно просто поставить дрова на видеокарту, только не те которые винда предлагает, а родные

квейк 2 классика внеё надо безприцела играть

Ахаха! Написал человек через 7 лет после последнего поста!

Новое на форуме Quake 2