Работаем в Радианте
Комментарии:
19
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Учим NPC нормально ходить
GTA9Gamer6, так и хочется спросить "под себя?" :DD
Вопрос 1: В чем разница между q3radiant и gtkradiant ?
q3radiant более устаревшая версия редактора да и не факт что она вабще будет конвертировать map в bsp,для конвертаций лучше использовать gtkradiant.
Так... Что ж, вопрос №2: что появилось раньше: яйцо или курица?
Английские ученые говорят, что курица ^_^ яйца сами не эволюционируют.
А причём здесь яйцо или курица? - Только чесно!
Просто у кого то свои тараканы в голове
народ, привет всем! я активно пасусь тут на форуме по Diablo II LoD, хотел узнать, как и куда можно было бы выложить мой ремейк ztndm6 (the Vomitorium), чтобы народ побегал, заценил? просто сляпал я его давно.. и хотелось бы услышать русскоязычные комментарии к содеянному. подскажите, плзз, лучше всего - в личку. заранее спасибо! )
Сюда выложи, я проверю карту:
http://www.sendspace.com/
заколбасил:
http://www.sendspace.com/file/1x4zh6
кагбе редко уже занимаюсь уровнеделанием.. пёрло в первую очередь не оформлять, а оттачивать gameplay.. но ztn-а превзойти сложно :) вопчем, если будут каменты и пожелания - буду рад. исходник у меня, еси чо - могу подрихтовать что-нибудь. для онлайна я уже сильно ламоват, играю с ботом и меня на этой карте (nightmare skill, ofc) он хорошо развлекает :)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Этот форум для модмейкеров арены и я предлагаю здесь делиться информацией и задавать вопросы по работе в q3radiant и gtkradiant.