на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Графический мод Quake 4 Hi Def V3.3 стал доступен для загрузки

Моддер y2keeth выпустил версию 3.3 своего графического мода Hi-Def для Quake 4. Эта новая версия улучшает качество многочисленных текстур и 3D-моделей, содержит полные файлы карт теней и улучшает затенение сиккфонга.

Чтобы продемонстрировать версию 3.3 проекта Quake 4 Hi-Def Project, моддер поделился следующим видео и скриншотами. Это должно дать вам представление о том, чего можно ожидать от этого мода, улучшающего графику.

Quake 4 Hi Def V3.3 имеет размер 14 ГБ, скачать его можно бесплатно с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка через торрент.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

как не крути а графоний устарел,как и анимации оружие,текстуры всего и вся,отражения и освещения.Жаль конечно.Но в своё время играл.при воспоминании о квейк 4 всегда вспоминаю трейлер https://www.youtube.com/watch?v=YXQFK35CAbU&ab_channel=ChaseMcIntyre

2

Освещение, с агрессивными чёткими тенями, больше всего выдаёт в игре родственника Doom 3.

1

графон нормальный. главное атмосфера и геймплей. графон такое себе не так важно.

0

в этом тоже есть правда.до сих пор переодически играю в старые игры вроде готики,Аллоды,Фрилансер.Крутой Сэм первое и второе пришествие правда играю уже на новом движке.Халф лайф туда - же.Старых но класных игр которые увлекают своим геймплеем больше чем графонием - много.

Просто иногда хочется чтобы старые игры действительно сделали достойный перевыпуск или ремастер.

0

Это в этой игре в канализации на тебя блюют зеленые зомбаки?

1

Не у кого не возникло вопросов на счёт этого видео ? У меня да, чел явно играет не на клава мыши, и в разрешении HD с данного плеера графоний хуже чем на Скринах.

1

до сих пор эталонный шутер. перепрошел на одном дыхании.

1

Не работает. при начале новый игры вылетает на рабочий стол

0