на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Вышел мод Quake 4 Hi Def V3.1 с улучшенными текстурами и 3D-моделями

Моддер y2keeth выпустил версию 3.1 своего мода Hi-Def для Quake 4. Quake 4 Hi-Def пытается переработать графику игры, улучшая текстуры и 3D-модели. Более того, V3.1 добавляет полные файлы карт теней.

Quake 4 вышла в 2005 году и использовал улучшенную версию «движка Doom 3». Хотя, если честно, я всегда находил его графику хуже, чем в Doom 3. Не знаю почему, но Quake 4 меня никогда не впечатлял. Тем не менее, это был классный шутер от первого лица, по крайней мере для своего времени.

Вы можете скачать эту последнюю версию Q4 Hi-Def отсюда. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, а также видео геймплея, демонстрирующее мод в действии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

игре бы ремейк нормальный - эх мечты ..

17

Если ремейк, то лучше лавкрафтовский Quake, как было в первой части.

0

чета я воще не какой разницы не увидел

4

никагда в нее не играл. пацаны говорили что похожа на дуум 3.

-4

Если не играл в нее - значит не пропустил почти ничего (кроме атмосферного момента с операционным столом, что на превью ниже). Stopgame делали разбор полетов этой игры, и она хороша стрельбой и графикой, остальное - одноразовое. Doom 3 намного проработаннее, тем более если учесть дополнения. Я сам проходил Quake 4 и перепроходить его не возникает желания.

-12

Квейк 4,хороший фантастический боевик,проходил два раза,схожесть с дум3,только в одном,оба фантастик,шутеры от первого лица.

1

Не согласен Дум 3,хорош по своему и Квейк 4 тоже,для своего времени хороший и крепкий шутер,проходил два раза и оба остался доволен ,а что до обзора стопгейма, вкусы у каждого свои.

1

Недавно перепроходил. Все-таки, это самая слабая часть FPS игр от id.

-8