на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Трейлеры новой арены и персонажа Quake Champions

Компания id Software и студия Saber Interactive представили сегодня одну из арен Quake Champions — зловещий и кровавый уровень Blood Covenant (ролик вы найдете

).

Основанная на The Camping Grounds, одной из самых популярных карт Quake 3, арена Blood Covenant является современным переосмыслением знаменитой Q3DM6. Здесь вы найдете все любимые секции: прыжковую площадку, с помощью которой можно добраться до ракетницы, расположенный ровно по центру Четверной урон, карниз с рельсотроном и полные опасностей колонны. Но ветеранов и новичков ждут также новые трюки и секреты.

Кроме того, разработчики показали и нового персонажа. Если вам предпочитаете ловкость и скрытность, вам наверняка понравится Nyx, чья активная способность позволяет ей быстро уклоняться от боя и неожиданно нападать, не позволяя противникам расслабиться ни на миг. Эта способность позволяет им на короткое время переходить в другое измерение, чтобы обезопасить себя.

Записаться на тестирование можно на новом официальном сайте игры.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

какие системные требования?

19

Крестоносец22 судя по графону, уровня квейка 3 с шд текстурками, не высокие.

-19

Stylusss Ну вот, опять диванный анализ. Вы только качество текстурок различать умеете?

20

Крестоносец22 gtx750 и выше потянут точно. Главное, чтобы сервера были в России (хотябы 3 региона в стране, а не только под Москвой)

5

Похоже на фазовый сдвиг из Titanfall 2.

16

Я даже не знаю как на это реагировать.... Раньше все сидели либо в кафе (как я) либо как мажоры с своим "ПК" А сейчас скорее всего не будет тех самых ощущений... Блин даже не знаю как сказать..... Наверное только я сам себя понял....

16

WeedJaeger Не только) Я понял. Тоже в клубах рубился)

4

Вы слышали этот звук попаданий? Я потек

14

ETS3 что ты там про физику говорил?

12

наконец то новый Quake а то 3 уже давно забросил. жду!

11

И про андромеду говорят, мол, графон третьей части с новыми текстурами, и тут то же самое. Как вы достали.

10

ETS3 Законы физики для Quake? Хех, rocket-jump классический прыжок для этой серии игр, так что всё хорошо. (не с точки зрения физики)

9

ETS3 ну как бы эта волна тебя и подбрасывает вверх, ты же стреляешь под себя)) все "логично". там же броня уровня 3-канализационных люков)

8

вообще Q с реальностью сравнивать какой-то - странно в первую очередь) это же для фана все) весело - и зашибись, всегда найдутся люди, которым это по нраву придется)

8

Очень похоже на мультиплеер последнего DOOM. Также все красочно, быстро, динамично))

5

Прародитель всех рубил на пушках!

5

Ну почему в трейлере всегда враги идиоты которые даже НЕ ИДУТ ЗИГЗАГАМИ?? Я уже молчу про бота который даже назад не обернулся чтобы завалить NYX, когда она включила призрачный шаг. Короче, ботов можно ставить только на серверах для тренировки людей не игравших в шутеры в жизни.

4

HumbleNick А кто сказал что это боты? Может это кривые раки разработчики с геймпадами

4

n3rd1 Ох, если это так, то это трындец. Если разрабы рукожопые куроеды, то что будет с квейком... НЕТ, это боты!!! (а если нет, то хнык-хнык :( )

1

Уже записался, жду с нетерпением. По ролику, что-то слабоват прыжок по стене, если сравнивать с Q3 Arena. Далее показаны простые, без серий, рокетджампы. Ролик так себе.

4

Времена Q3 в клубах не вернуть, хоть обосрись. Поэтому не выстрелит

4

Валентин Савчук Возможно

Спойлер
9

Валентин Савчук молодость не вернуть - вот правильная постановка! времена другие - желания тоже) через 10 лет будут также вспоминать TF, контру, код4 и т.п. просто мы растем, а каждому следующему поколению иное запоминается

7

Если честно, все выглядит очень печально. В Квейке всегда была мрачная атмосфера, передовая графика и очень быстрый геймплей. В ролике я пока не увидел ничего из высшеперечисленного. Да что уж там, мне теперь даже кажется, что мульт Quake 4 был неплохим.

4

n3rd1 Про Квейк ли это всё... Специально ставил на Low графику и в конфиге - белый цвет, чтоб лучше видеть противника, т.к. цвета команд красные и синие, к-ые совпадали с интерьером карт.

4

Girbi Знаю, что такое делают. Но я играл несколько лет в Defrag и там нет смысла ставить низкие настройки. И вообще мне приятнее играть с ультрачеткими текстурами, чем с picmip

4

n3rd1 Да, от низких текстур после получаса головокружительных рокетджампов "глаза на выкате". Если в QC сохранится динамика Q3 и дадут свободу действий игрокам подстраивать игру под себя, то это будет грандиозно.

4

Будет казуальное нубоговно вроде тф2 или дроча, так как в аренный шутер пизают персонажей со спецспосоьностями

4

записался на тест пару дней назад сообщение пришло от бесезды )) и когда ждать от них ответ ??

4

Подожду открытой беты но так особо надежды нет к сожалению. Просто Овервотч на пс4 немного приелся хочется немного разнообразить меню.

4

Выглядит все в стиле кваки(кроме количества игроков), но ОЧЕНЬ жду. Вот уж где круто и весело было перестреливаться, без всяких ожиданий союзников и прочих особенностей. Циркулярку мне в рокетлончер, но я буду в это играть!

4

Красивая героиня, ябсыграл

3

q3 arena с графоном для олдфагов.

3

нахрена эти персонажи в кваче? они решили по пути Оверватч что ли пойти? мде

3

Мне одному кажется что Квейк чемпионс - это копия сетевого режима doom только со способностями и персонажами ? Там даже хилки выглядят как в doom

3

Графон типичный для фритуплей игры, чем слабее будут требования тем больше будет игроков (а они будут слабые) ибо среднестатистический игрок F2P игры не может в мощное железо, а игру ориентируют на f2p.

3

Pa-Shady Потому что есть герои со способностиями? В остальном то похоже.

3

SiniyKit это чем же?тем,что стрелять можно?ну тогда любой шутан "похож" на кваку,да(нет).вот мульт дума да - он ближе к тому,а это нет(опять же - мнение моё)!

2

Я обожаю просто каждый знакомый звук в этой игре! Графон и в правду странноватый какой то... в любом случае. будет баблишко - куплю, ибо классика!

1

когда же она уже выйдет

0

В трейлере с E3 у неё волосы красиво светились, а тут что-то не видно этого.

-4

Гексоген Ну да, ты от первого лица обязательно будешь вглядываться в качество волос, ибо это самая важная часть сетевого шутера от первого лица. Даже если так, то придётся найти стоящего на месте тиммейта, (новичок походу, ибо стоять в квейке = смерть) либо позвать друга чтобы он показал волосы героини, (господи... И кто на это согласится?) либо присмотреться к волосам трупа врага. Блин, расписал как-будто в салоне красоты :D

6

HumbleNick Я хоть на что-то жаловался? Я просто приметил это.

3

Гексоген Извини, думал придирка. На стопгейме просто каждый раз так придираются, там КУЧА графодро... кхм, сильных любителей графики.

1