на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Quake Live обзавелась обособленным клиентом

Bethesda объявила о выходе обособленного клиента Quake Live. Игра и дальше будет распространяться по модели «free-to-play», с дополнительными возможностями для владельцев учетных записей класса Premium и Pro.

Про-подписчики теперь могут организовывать матчи для обычных пользователей во всех семи премиум-режимах, включая Freeze Tag и Domination. Если Quake Live уже установлена на вашем компьютере, вам достаточно скачать небольшой лаунчер, который автоматически обновит существующие файлы игры. Подробнее об этом читайте в блоге Bethesda.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Интересно, когда UT перестает быть Dead и тоже станет Live?!

21

Надеюсь это не их "супер анонс"

13

Мдаа помнетса я во времена кансолей когда час игры стоил где 6 - 8 - 12 рублей где то 2001-2003-й дык я тока в квэйк и гамал с дружбаном в коопе ну и в медаль за отвагу вместе с сифонам фильтром у каторого кажись 2-ве или 3-ри части сча не вспомню (7-мь джостиков сломал) мдааа были времена =)

Спойлер
6

вот мы сейчас вспоминаем ps one и quake, а современные школьники через 10 лет будут также вспоминать minecraft или какую-нибудь CoD:( эх..

5

Евгений_82 Помнится, что к PS крепился переходник на 4 джойстика. И в Quake экран делился на четыре части, где ничего не было видно, а ведь все равно играли.

4

Космический Жокей Жду возрождения. Надеюсь эпики не забыли про великую серию UT и саму U.

4

Добрый злодей Не переживай, CoD и через 10 лет не будет отличаться от сегодняшнего. Ну может быть добавят пару-тройку новых животных.

3

f3roci не знаю как вам,я нам с друзьями норм было на 4-ых )

1

Помню на Playstation 1 играл в 2004 году когда компа не было эта игра была офигенной!!!

1

Freezе tag прикольный режим

1

мда... мое детство прошло на таких замечательных играх как квака, контра и др. теперь игры уже не так забавляют... мало кто сейчас ходит в компьютерные клубы со своей компанией. было время придешь в клуб, поставишь ящик пива на стол, по стаканам разлил и пол ночи рубишься в кваку и пол ночи в контру... вот это было время... ностальгия... а сейчас в каждом доме интернет, никого не соберешь по компьютерным клубам пройтись, всем лень или времени нет... да и клубов осталось мало, 1 или 2 на весь город, жаль что нельзя вернутся в прошлое!

1

Все ностальгируют и это хорошо!!!)))

0

Antivirus2k Надеюсь, что CoD не протянет так долго :)

-1

Antivirus2k И два с половиной новых стволов добавят.

-2