на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

"Она скоро вернется в Xbox Game Pass": Remedy успокаивает поклонников Quantum Break

Исключение Quantum Break из Xbox Game Pass вызвало много дискуссий, учитывая, что это игра, выпущенная самой Microsoft. Но с каждым днем ситуация вокруг этого события становится все более ясной, и из "прощай" она переходит в " до свидания".

По сути, Quantum Break исчезает из Game Pass из-за проблем с лицензированием, при этом Microsoft уже подтвердила будущее возвращение игры в каталог. Дополнительную гарантию и разъяснения по этому вопросу дала и компания-разработчик Remedy Entertainment, сообщившая в своем Twitter, что перед нами временная ситуация, которой суждено скоро разрешиться.

Не волнуйтесь, Quantum Break вернется на Game Pass! Она была временно удалена из-за некоторых просроченных лицензий, которые уже обновляются. Мы сообщим вам, как только она снова станет доступна

— говорится в сообщении Remedy.

Если не произойдет никаких неожиданных сюрпризов, то угроза окончательного удаления Quantum Break из популярной службы подписки, по всей видимости, была предотвращена, так что остается только ждать новостей от Microsoft или Remedy.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Слава богу что у меня куплена в steam) Игра конечно классная вообще

9

лучше бы оптимизацию под SeS/X сделали

1

под новые консоли нету 60фпс патча???

0

не, я устанавливал на SeX, идет в 30.

0

Лучше в Геймпасс её добавьте, хоть поиграю

0

Она уже давно отпирачена,качай да играй.

0

Лицензия на сериальчик что ли, актёры денюжку просют...

-1