на главную
об игре
Quantum Error 03.11.2023

Новый тизер-трейлер космического хоррора Quantum Error

Сегодня Teamkill Media опубликовали новый тизер-трейлер своего грядущего космического хоррора Quantum Error.

Официальное описание можно прочитать ниже, если вы не знакомы с игрой.

«Когда объект квантовых исследований "Монада" - в 30 милях от берега Калифорнии - подвергается нападению неизвестной сущности, которая охватывает комплекс пламенем и помещает его в режим полной изоляции, в Гарбоа отправляется сигнал бедствия для взаимопомощи. Пожарная служба в Сан-Франциско, Калифорния.

Начальник пожарной охраны Стерджис отвечает на звонок и отправляет вас - капитана Джейкоба Томаса - вашего напарника Шейна Коста и команду на вертолете на объект "Монада".

Ваша миссия проста: спасти как можно больше жизней из горящего комплекса и выбраться наружу. Однако то, что начинается как спасательная миссия, быстро погружается в темноту, когда вы приезжаете и обнаруживаете, что все не так, как кажется на первый взгляд».

Quantum Error выйдет на PS4, PS5, Xbox Series X и S.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Первые 7 сек. впечатляют, лучшее, что я видел в компьютерных играх.

20

HAL 9000 выглядит прекрасно. =D

2

Говорящие дружелюбные шары в хоррорах это всегда весело.

0

главное анимации подтянуть и адекватное представление урона у врагов за счет этого, так чтобы тактика менялась, внешний вид и сами собственно анимации в процессе, чтобы опять не получилась полоска сверху буратино, тогда норм будет, а так, большой вопрос что там получится в итоге, не будут ли ловить кринжа игроки

0