на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Данные (Телефоны) в игре

Нашел все, кроме одного. Не нашел в последней миссии, тот который в самом конце списка. Где он хоть валяется то, дайте скриншот плизз?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зачем их находить вообще? Миссии и без них проходятся! А то, что там написано Я читал (смотрел, слушал) по началу, потом надоело.

0

S_evil
Ну за то что ты все их соберешь, тебе достижение дадут, если у тебя конечно лицуха)

0

Frost_47
да, лицензия у меня... Но вроде чтобы достижения были нужен интернет. У меня он есть но Я автономно играл.

0

Без разницы с интернетом или без. С интернетом только будет ещё написано число месяц и год когда разблокировано данное достижение.

0

Frost_47
ну мне эти достижения не нужны, поэтому Я и не заморачивался :)

0

А я вот все открыл которые в одиночной компании, а те которые разблокируются в сетевой игре не стал чё то.

0

Frost_47
и какой бонус дали те?

0

Ни какой))) За разблокировку достижений ничего не дают, они ради забавы)
Я кстати в игре Alan Wake разблокировал все 67 достижений из 67.

0

Frost_47
а толку их тогда было собирать?
P. S. В Alan wake не играл...

0

Ну так перед друзьями похвастаться))
А игра Alan Wake это шедевр в который должен поиграть каждый, но он только на Xbox360

0

Frost_47
ну раз на XBOX 360 то Я в неё не поиграю. Не люблю консоли!

0

S_evil
Ну я как бы тоже люблю больше на компе играть, а консоль только ради эксклюзивов. Собственно ради игры Alan Wake и купил консоль и не прогадал, а так она у меня уже месяца два без дела стоит)))

0

Frost_47
ну согласись, покупать консоль ради эксклюзивов глупо =) Разве что с консоли перейти на ПК ради S.T.A.L.K.E.R.'а =)

0

Ну если с деньгами трудно, то да глупо, а если деньги есть почему бы и не купить? Согласись же пропускать такие игры как Alan Wake, Red Dead Redemption, Heavy Rain, L.A. Noire, Silent Hill: Downpour, Uncharted 1-3, Mortal Kombat, Twisted Metal (2012) тоже ведь глупо?))
Да и лёжа на кровати довольно весело так гамается))

0

Frost_47
ну не знаю... Я не геймер ) Я бы лучше вместо XBOX 360 купил штангу и прокачался бы не хуже эльфа в World of warcraft =)))))

0