на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Как найти все доказательства в The Quarry

Наряду со всеми картами Таро в The Quarry, другими коллекционными предметами являются улики. Исследуя карьер Хакетта, вы сможете найти в общей сложности 10 улик, которые позже позволят вам поделиться событиями роковой ночи. В этом руководстве вы узнаете местонахождение всех 10.

Сбор доказательств очень похож на сбор карт Таро. Некоторые будут расположены очевидно, другие потребуют немного поиска. Однако есть одно предостережение: некоторые доказательства можно будет собрать только в том случае, если вы примете правильные решения в начале игры.

Также в руководстве приведен список всех вариантов, которые необходимо сделать перед конкретной главой, чтобы гарантировать, что все улики могут быть найдены за одно прохождение. Если вам не удастся выполнить приведенные ниже инструкции, вы можете вернуться к определенным главам после завершения первого прохождения The Quarry.

Пустой флакон

ПРИМЕЧАНИЕ. В Главе 1 Джейкоб должен украсть деталь из фургона. Без принятия этого решения Доказательства в Главе 3 будут недоступны для сбора.

Глава и локации: Глава 1, Хижины лагеря

Изучив хижину, направляйтесь к большому дереву, которое стоит посреди хижин. Эбигейл может найти пустой флакон при поиске в стволе дерева.

Если вы пропустили это доказательство в Главе 1, у вас будет второй шанс собрать этот предмет, играя за Дилана в Главе 5.

Разорванные пакеты

Глава и локации: Глава 2, Кладовая

Исследуя магазин, Джейкоб поможет Эмме открыть запертую кладовую в задней части хранилища. Обыскав комнату в роли Эммы, вы можете найти на полке в дальнем углу два разорванных пакета, покрытых засохшей кровью.

Раздувшийся труп

ПРИМЕЧАНИЕ. В Главе 1 Джейкоб должен украсть деталь из фургона.

Глава и локации: Глава 3, Эллинг

Если Джейкоб снял ручку распределителя зажигания в главе 1, ему будет предоставлен выбор после купания в озере с Эммой. Он может либо достать деталь из озера, либо найти Эбигейл, услышав крик.

Играя за Джейкоба, выберите деталь. После этого он нырнет в воду, и вы сможете выбрать вариант, чтобы схватить ручку распределителя зажигания. Здесь Джейкоб обнаружит раздутый труп, показанный ранее в этой сцене.

Фото атаки

Глава и локации: Глава 4, Дом на дереве

Когда вы доберетесь до домика на дереве, попросите Эмму обыскать сумку на полу, прежде чем исследовать люк. В этой сумке Эмма найдет банку медвежьей мази, электрошокер и сменную одежду.

Переодев купальный костюм, Эмма откроет люк. Здесь она встретится лицом к лицу с таинственным существом. Ударьте существо шокером, и у Эммы будет возможность быстро сделать фото во время нападения.

Следы когтей

Глава и локации: Глава 5, Хижины лагеря

Перед тем, как войти в Radio Hut, обратите внимание на большие следы когтей на стене рядом с дверью.

Карта памяти

Глава и локации: Глава 6, Хакетт Вудс

Играя за Джейкоба, подойдите к деревянной дорожке и следуйте по ней. Вскоре вы наткнетесь на большой след. Отсюда идите направо, и вы обнаружите сломанную камеру, лежащую на полу.

Джейкоб может извлечь карту памяти камеры для улики.

Письмо о прекращении расследования

Глава и локации: Глава 7, Офис шерифа

Исследуя офис шерифа в роли Лоры, направляйтесь к офису Трэвиса Хакетта в правом верхнем углу участка. Но прежде чем войти в комнату, подойдите к стене напротив, чтобы найти принтер. Исследуйте принтер, и вы найдете письмо, в котором содержится указание тем, кто стоит за подкастом прекратить расследование.

Израненная плоть

Глава и локации: Глава 8, Карьерные шахты

Подобрав Карту Таро Влюбленных, продолжайте пробираться дальше в заброшенную шахту. Будет показана короткая кат-сцена, показывающая, как рушится металлическая лестница. Продолжайте идти по дорожке, и вскоре вы доберетесь до подиума квадратной формы с большим красным валуном посередине. Здесь вы можете найти улику со шрамами на земле в верхнем левом углу.

Письмо Кейли

Глава и локации: Глава 9, Хакетт Хаус

Спрятавшись в кухонном лифте, Райан окажется в спальне. Исследуйте комнату, и вы увидите небольшую шкатулку для драгоценностей на комоде. Внутри этой коробки вы можете найти письмо Кейли ее бабушке.

Запись с камеры

Глава и локации: Глава 10, Чердак ложи

Обыщите чердак в дальней части домика, рядом с классной комнатой. Здесь Кейтлин может найти на земле картонную коробку, заполненную лентами, в которых есть кадры с камеры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий