на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Как открыть и как пользоваться режимом "просмотра фильма" в The Quarry

Такая игра, как The Quarry, кажется почти специально созданной для того, чтобы ею можно было наслаждаться, сидя с ведром попкорна и наблюдая за разворачивающимися событиями, вдохновленными фильмами ужасов 80-х. Вот все, что вам нужно знать о том, как разблокировать режим видео в The Quarry и что он делает.

Этот уникальный способ прохождения игры, получивший название «режим кино», в основном настраивает все так, что события разворачиваются без участия игрока. Это позволяет вам наблюдать за ходом игры так же, как если бы вы смотрели настоящий фильм, за исключением того, что здесь вам предоставляется несколько вариантов, чтобы заранее повлиять на направление истории. Вот все, что вам нужно знать об этой функции.

Как настроить режим кино?

Подобно функции «Перемотка смерти», режим «Кино» нужно разблокировать, пройдя игру в первый раз. Он также уже разблокирован в Deluxe Edition игры.

После того, как он будет разблокирован, вы можете выбрать «Режим фильма» в главном меню, чтобы начать совершенно новую игру. Затем вы можете выбрать, как вы хотите, чтобы игра играла сама.

Все живут

При выборе этого параметра игра гарантирует, что все девять игровых персонажей выживут в своих событиях, выбирая все правильные варианты диалогов и параметры, необходимые для выполнения этого условия. Думайте об этом как о беззаботном способе убедиться, что вы получите счастливый конец в конце игры.

Все умирают

Как следует из названия, это прямая противоположность предыдущему варианту, когда весь состав игровых персонажей погибает в ходе игры, что традиционно называется «плохим концом».

Кровавый фестиваль

Это строго для тех, кто любит упиваться болью и страданиями экранных персонажей фильмов ужасов. Игра в основном гарантирует выполнение условий для показа всех самых кровавых смертей, независимо от того, какой из девяти игровых персонажей встретит свой ужасный конец по мере развития сюжета. В настоящее время режим доступен только для тех, кто купил Deluxe Edition игры.

Режиссерское кресло

Это самый детальный из доступных вариантов режима видео. Он позволяет вам выбирать параметры и черты характера для каждого из девяти игровых персонажей, которые затем определяют, как каждый персонаж ведет себя в определенных ситуациях. Например, вы можете выбрать, как они будут действовать, находясь под давлением, или насколько они будут наблюдательны при поиске подсказок в окружающей среде.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да, ведь так сложно посмотреть на куда-то кроме "новая игра" и увидеть "режим кино".

0