на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Доступна бесплатная пробная версия The Quarry, совместимая с режимом Wolf Pack

Supermassive Games запустила бесплатную пробную версию The Quarry в Steam, которая позволяет вам попробовать пролог и совместима с режимом Wolf Pack.

Теперь в Steam вы можете загрузить бесплатную пробную версию The Quarry, которая не только позволяет вам играть в пролог, но и совместима с режимом Wolf Pack. Если вам интересно узнать об этом приключенческом хорроре, духовном продолжении Until Dawn, то это прекрасная возможность сделать это.

На странице The Quarry в Steam вы найдете «Сыграть в The Quarry - Trial Version». Нажмите на кнопку «Установить игру», чтобы загрузить ее и начать играть.

Wolf Pack — это многопользовательский режим, доступный только по приглашению, который предлагает доступ до восьми игроков, представленный в обновлении The Quarry от 7 июля. Игрок может пригласить до семи друзей, чтобы повлиять на игровой процесс, потому что каждый может голосовать за основные решения. Если у вас есть друг, у которого есть полная версия The Quarry в Steam, он может пригласить вас в свою Wolf Pack, даже если у вас есть только бесплатная пробная версия.

The Quarry доступнна для ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PS4 и PS5.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Игра вышла какой то слабой особенно слитые концовки в виде подкаста во время титров, лучше бы портировали на пк Дожить до рассвета

4

Завел Казахский стим, там спокойно купил, и вообще смотрю там цены в разы ниже чем в рублях.

0

заводить иностранные аккаунты ради обхода блокировки высшая степень гражданского куколдизма)

0

ну да, лучше наверное как ты, не играть в игру, и сидеть терпеть, смотря на ютубчике. И создать акк делов 2 минуты лол.

2

46 гиг.Ниче так демка.Вот еслиб ее превратить так сказать в лицензию но в стим лаунчере.

0

Так это наверно фулловый клиент, просто с ограничением

0

Есть 3 файла которые из демки делают лицензию и доступна полная игра. В Торренте лежит, рустрорка.

-3

Как и написали, это и есть полная игра, только с ограничениями. На релизе из демки разблокировал полную версию, не так давно способ пофиксили для новичков и разблокировка не работает.

Как понял больше нельзя генерировать токен Denuvo для старых билдов игры

-1

Значит все-таки дела совсем плохо. А что же такое, дерьнува не помогает продажам? лул Надо не просто не покупать игры с дерьнувой, а если студия добавила эту хрень то вообще больше никогда не покупать у них игры, никакие хоть с этим костылем хоть без него.

0

Обход демки через Cream API еще работает ?

0

Появился новый способ:

1
Комментарий удален

Способ оказался не совсем рабочим: сохранения не работают, многие qte нужно ставить на автомат, чтоб не вылетало. Скинул в личку ссылку на форум.

1

Если бесплатная работает то кто хочет сыграть, у меня куплена буду хостом, хочу попробовать здешний мультик на 8

0

Духовным продолжением Until Dawn назвать эту игру язык не поворачивается, персонажи за исключением Трэвиса - никакие, оборотни - взяты по большей части с виндиго (вернее нагло скопированы), лес настолько маленький что ли что оборотни прям в небольшом радиусе оказываются с людьми? И почему они так долго нападают? Диалоги ломаные. Актёрская популярность среди основных персонажей преувеличена, попадались стримы с актёрами, зрителей было мало, даже и близко не 1000 зрителей. Локации линейны. Странно что дети Криса Хэкетта вообще оказались на свободе в полнолуние. А, ещё везде темнота, словно персонажи ходят со свечкой для праздничного торта. Концовка просто перечисление что случилось с тем или иным персом. И долгий нудный подкаст. Игра явно переоценена, играл когда-то в Farhengeit, и в ней было больше напряжения, какой-то действенный выбор, да и локи поразнообразнее, диалоги - насчёт диалогов точно не скажу хороши или плохи, не помню. А тут я вижу пытались выехать на популярности своей же игры Until Dawn, на неоднократно повторяющемся клише "дожить до рассвета", но при этом - в Until Dawn монстры - виндиго - окружили оставшихся в доме, словно волки; тут же оборотни - по идее тоже "волкообразные" - нападает лишь один на дом, да и персонажам почему-то даже без укусов не хочется переждать в убежище под домиком. Надеюсь в следующей игре будет поразнообразнее, ибо добавят если вампиров, лишь бы не похожих на этих виндиго и оборотней

-1

Такую лажу оставьте себе.

-3