на главную
об игре
The Quarry 10.06.2022

Утекший список трофеев The Quarry демонстрирует разнообразную и насыщенную игру

The Quarry станет следующей игрой, выпущенной Supermassive Games, создателями культовой Until Dawn и в настоящее время работающими над антологией The Dark Pictures. The Quarry, создается в партнерстве с 2K Games и не зависит ни от одного из IP, что делает ее первой оригинальной игрой за долгое время. Список трофеев The Quarry уже опубликован и готов к просмотру.

Их последняя работа, The Quarry, создается в партнерстве с 2K Games и не зависит ни от одного из IP, что делает ее первой оригинальной игрой за долгое время. Список трофеев The Quarry уже опубликован и готов к просмотру.

The Quarry - это возвращение к классическому жанру ужасов/слешеров 80-х годов, прославленному такими культовыми фильмами, как серия "Пятница 13-е". Игра не будет иметь никакой связи с Until Dawn или текущими играми Dark Pictures, что делает ее идеальным вариантом для фанатов, которые хотят чего-то нового от недавнего предложения Supermassive Games.

Список трофеев составлен на PowerPyx, авторитетном и известном имени в мире охоты за трофеями, и хотя список трофеев состоит из обычного набора: получить все коллекционные предметы, убить всех, спасти всех, в списке достаточно спойлеров, поэтому будьте внимательны при чтении списка здесь.

Кроме того, есть отдельный трофей за спасение конкретного мужского и женского персонажа (отдельные трофеи), что является еще одним возвратом к тому, как заканчивались фильмы подобного жанра. Так что, в зависимости от возможности выбора главы, это одна из игр, где вам, возможно, придется пройти несколько раз.

В ранних превью игры многие сравнивали ее с одной из лучших работ Supermassive, и многие также отмечают разнообразие прохождения игры. Прохождение игры каждый раз дает разную концовку, что является шагом в сторону от того, что сейчас делается в играх Dark Pictures.

The Quarry выйдет для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC 10 июня 2022 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Жалко конечно, в игре денува, значит. Пиратка не скоро, купить игру нельзя, вот и поиграли

8

А чет там даже про русскую озвучку заикались.

3

пока страница отображалась в стим, русская озвучка была заявлена. А на деле хз как будет. Может и вырежут, как случилось с игрой My Little Pony

0

В демоверсии озвучка есть. Говёная правда.

0

ну все расходимся , автор , краткость сестра таланта .

1
Спойлер

Все еще показывает что озвучка есть

1

Ценник в стиме не маленький, да еще и хрен купишь !

0

Может на дисках для консолей выйдет, хоть так поиграть, один фиг 99%, что HDR опять кривым для ПК сделают.

0

До Рассвета все равно не переплюнуть. Соники, запарили! Го на пк этот шедевр кинца.

-2

Чекнул стрим с игрой и это даже близко не атилдон. Начиная анимациями и заканчивая русской озвучкой - всё говно прям. Даже их последние полу-игры были качественнее. Да чего уж там, они даже оборотней поленились нормально нарисовать, это буквально те же вендиго.

0

Я играл во все их игры, дару пикчерс дешовый проходняк. Тут отличные анимации, посмотри еще раз антилдоун. За озвучку сказать не могу, играю на немецком, там все отлично, но есть баг иногда со звуковыми дорожками, они чуть обгоняют кат сцену, но это поправят. Мне эта игра зашла больше, атмосфера приятнее и история разнообразнее, фильтр 80х вообще огонь.

0

Буквально только что смотрел. В квори анимации рваное, дёрганое днище. И ещё раз, это не оборотни, это вендиго из антилдон.

0