на главную
об игре
Q.U.B.E. 2 13.03.2018

Прохождение QUBE 2

В данном материале мы рассмотрим подробное прохождение игры Q.U.B.E. 2. Поскольку описать словами все происходящее крайне сложно, то мы решили подобрать для вас ряд видеороликов. Для начала по управлению в игре. Вы используйте стандартные клавиши передвижения WSAD, а также ЛКМ, ПКМ и СКМ (колесико мыши).

Изначально будет доступно создание синего трамплина. Более с этим цветом вы ничего не можете сделать. Далее появится красная перчатка, позволяющая взаимодействовать с красными блоками. При этом вместо трамплин из блока выдвигаются длинные ступени. Позже появится возможность создавать красные блоки на любом белом квадрате (принцип тот же).

Чуть позже можно будет взаимодействовать с зелеными блоками. Создав зеленый блок на белом квадрате, наведите на него курсор и нажмите ПКМ, чтобы появился зеленый куб.

Самое главное заключается в том, что вы не можете создавать больше одного блока определенного цвета: не может быть два красных блока, зеленых куба или синих трамплина (только в начале игры, когда изначально дается несколько цветных квадратов).

П.С. Я являюсь автором видеопрохождения. Если есть вопросы по игре, то задавайте, обязательно отвечу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да, есть один. Нафиг ты это все в блог засунул?Нет, я вижу, что ты описал, что именно будет в твоем видео, это не противоречит правилам сайта, но это стоило залить в раздел с видео, а не в блоги, где прежде всего ждут новости(а иногда и новые темы для срача). Кому будет интересно, как очередной летсплеер будет проходить очередную игру на своем канале?

2