на главную
об игре
The Quiet Man 01.11.2018

В The Quiet Man добавят звук с помощью бесплатного обновления

Разработчики The Quiet Man добавят в игру звуки с помощью бесплатного обновления, которое появится через неделю после релиза. Square Enix сообщает, что насладиться речью персонажей и музыкой можно будет в специально созданном новом режиме. Главное, чтобы в игре было меньше композиций, наподобие той, что звучит в трейлере, а то многие игроки слегка оглохнут в реальной жизни. 

Вместе с патчем, вероятно, The Quiet Man уже не будет такой экспериментальной игрой, какой ее изначально видели разработчики. Игрокам предстоит оказаться в шкуре главного героя Дэйна. Нюанс в том, что он глухой и, вероятно, различает только звуки раздаваемых им тумаков. Игроки воспринимают мир так же, как он — почти не различая звуки и не имея субтитров. Загадочный человек в маске будет пытаться что-то объяснить, но Дэйна и игроки без патча его не услышат.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Госпади, какая же это чуууууушь, какое новаторство, уберем из игры звук, и дальше что? Давайте про слепого сделаем игру, с черным экраном и менюшкой, хреном бы и нет, и будем пиарить как ужаленные=\ ладно бы там ещё геймплей был какой-то новаторский, так это просто так себе копированный Марк Экко Геттинген ап, и то там музыка была одним из важнейших элементов, а тут убрали всё, и оставили боевку только и графон на том же уровне

1

Краб4ихун Самое забавное, что когда я оставил свой скептический коммент к трейлеру игры - меня заминусили :))) Где сейчас эти фанатики??? Не вылезают из своей любимой игры??? :)))

-4

Краб4ихун Чувак ты наверное сильно удивишься но https://store.steampowered.com/app/356050/Beyond_Eyes/

-1