на главную
об игре
Rabbids Go Home 01.11.2009

Rabbids Go Home перебралась на DS/DSi

Rabbids Go Home посетит не только Nintendo Wii, как изначально докладывала Ubisoft. Впрочем, на тройку PC, Xbox 360, PlayStation 3 не надейтесь – второй целевой платформой игры стала портативная DS/DSi. Основные отличия от Wii-версии будут заключаться в наличии редактора уровней, пары дополнительных режимов игры (Challenge и Brain Teaser) и возможности сфотографировать себя любимого да всласть поиграться с широкими возможностями кастомизации персонажей. Ну а в остальном – та же экшен/адвенчура с простенькими паззлами, но без засилия стандартных мини-игр, которыми была набита оригинальная Rayman Raving Rabbids.
Релиз Rabbids Go Home на DS/DSi состоится осенью этого года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Mumby, сколько раз мне повторять, ради Бога, пиши "Впрочем, на тройку PC, PlayStation 3, Xbox 360 не надейтесь – второй целевой платформой игры стала портативная DS/DSi." Причину сам знаешь.

0

Кстати Mumby, в слове Rabbids испавь d на t: Rabbits.

0

В зад DS, гоните на бокс, плойку и ПК! dimitrius pandemonius Вообще-то написано правильно. Rabbid - "бешеный" с английского. А тут, как бы, игра слов... en777 Хоспаде, а у тя все в анале свербит... Ты не задавал себе вопроса? А кто ты такой, чтобы мамби тебя слушался? "Причину сам знаешь." Да тут все ее знают: ты параноик какой-то.

0

en777 Хоспаде, а у тя все в анале свербит... Ты не задавал себе вопроса? А кто ты такой, чтобы мамби тебя слушался? "Причину сам знаешь." Да тут все ее знают: ты параноик какой-то. жжжжёстко однако по теме: блин...ну и что?)

0

Dr. House В зад DS, гоните на бокс, плойку и ПК! А нах она нам нужна? Это типа DS эксклюзив! Пущай детишки радуются, что у них есть такая эксклюзивная игруха. en777 Mymby все правильно пишет - официально ПГ освящает игры для РС, а про консольные упоминает лишь тогда, когда "разрабы опять прокатили РС!".

0

норм. мона будет на эмуле поиграть.где-то в нете видел,надо скачать, а заодно и GTA Chinatown Wars Mamby 22.07.09 12:24 Игра для зоофилов долго думал?

0

Что это за "en777"? Чуть больше года сидит на сайте, за все время один-два поста, двадцать комментов, половина из которых - флейм... И в таком тоне обращается к ветерану авторских статей?! Ты, сынок (для en777), поостерегся бы старожилам указывать, что и как писать!!! А то ведь недолго на спам-поток в твой адрес нарваться...

0

PC Manchkin Мля, это же КРОЛЕГИ! Как ты так можешь говорить?

0

Игра тупо для малолеток задроченых.

0

WTCC У вас с mamby IQ примерно на одном уровне, я так понял...

0

Dr. House Мля, это же КРОЛЕГИ! Как ты так можешь говорить? На золотой тройке Кролеги уже есть, пусть и на DS они будут. И да, я не люблю кролегов!

0

PC Manchkin На PS3 кролегов нет, во-первых. Во-вторых, вторые кролеги вышли на ПК в ужасном виде. В-третьих, Go Home - это перезагрузка серии, наконец-то.

0

Dr. House На PS3 кролегов нет, во-первых. Не знал. А в чем заключается перезагрузка?

0

PC Manchkin Новый движок, наличие вменяемого сюжета, отход от мини-игр.

0

Кролеги без мини-игр? А в чем тогода смысл? Когда я играл в кролегов, запомнилась мне эта игра совершенно безбашенным юмором и мини-играми (особенно приколола та фича, где надо корову за хвост раскручивать! :-)) Но эта забава, на мой взгляд, слишком уж казуальная.

0

Dr. Hоuse Если ты тащишься от игр для детей то продолжай тебя не кто не держит,становись малолеткой.

0

WTCC У тебя типичный синдром подростка, который изо всех сил хочет казаться взрослее, и гнушается всего, что по его мнению, "для малолеток". Так вот, кролики - это семейная игра, т.е. в нее играют и дети, и взрослые, которые не прочь ненадолго впасть в детство и беззаботно развлечься. Я тоже не прочь иногда, и в этом нет ничего плохого и стремного. И что значит "становись малолеткой"? Ты хоть понял, что написал полнейший бред? Вряд ли понял. Взрослый человек не может стать малолеткой никак. А вот на какое-то время впасть в детство даже полезно. PC Manchkin "Кролеги без мини-игр? А в чем тогода смысл? " Не, ну там они будут, но как-то помасштабнее что ли. "Когда я играл в кролегов, запомнилась мне эта игра совершенно безбашенным юмором и мини-играми " Мне этим же :) "Но эта забава, на мой взгляд, слишком уж казуальная." Ну а что такого, что казуальна? Это разве значит, что хардкорному геймеру запрещено к ней подходить или это как-то впадлу должно быть? Игра просто не грузит, расслабляет и веселит. А этого иногда очень не хватает.

0

ненадолго впасть в детство и беззаботно развлечься. Я тоже не прочь иногда, и в этом нет ничего плохого и стремного. Так иди поиграйся в пасочнице с детворой.

0

2 WTCC Извини, конечно, но просто влом все твои посты листать. Ты где-то писал свой возраст или меня глючит. Мне вот что интересно: это у тя возрастное или какой комплекс в замес попал, что ты почти в каждом посте упоминаешь слово детство/детский? Я открою, наверное, для тебя тайну, но после определенного возраста ты перестаешь выпячивать свои годы, а наоборот можешь себе позволить подурачится и не переживать, что это выглядит по-детски! Ибо в этом весь фан!!!

0

я лучше нассу в песочницу и потом буду кидать песок на голову

0

Dr. House, а я тебе говорю еще раз, ЗАТКНИСЬ И ИДИ НАХ!!!

0

Ну знаю точно что 1 была смешной и прикольной, а заставки из этой игры заставляли валяться под столом от смеха, мини игры там были просты, не замысловаты и не загружали мозг, во вторую я не поиграл не довелось но как писали она была перенесена на пс без большенства мини-игр поэтому смысла играть в неё не было, а поповоду этой части мне пофиг на компе нет и хрен с ней.

0

en777 Ой, а что такое? Истерика? Успокойся и возьми чупа-чупсик с полки. Еще раз повторю, ты тут никто и хоть усрись со своими "сколько можно говорить" :) WTCC Не надо кидаться в крайности. Дорастешь до совершеннолетия, поймешь, о чем я.

0

en777, подобные выражения в среде людей цивилизованных именуются "нецензурными". Ты, стесняюсь спросить, для того решил с Mumby подружиться, чтобы дядя-ветеран тебя под защиту взял? Или - подумать страшно! - он решил с тобой подружиться?! Кстати. С какого перепугу ты вообще посылаешь Хауза? После моего поста он твой ник нигде не упомянул, и нигде на тебя не ссылался! Так что принеси человеку извинения за грубость, будь любезен, пока я тебя не отвозил на таких заворотах великого и могучего, о существовании которых и профессора филологии не догадываются!

0