на главную
об игре
GRID 30.05.2008
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Нечего интересного....

1

я вот понять немогу как этим тренером пользоваццо?! о___О врубаю его,запускаю игру через него. а дальше как? чо жать то нужно? пробывал сворачивать игру и тыкать на кнопочки..и нефига :( обьяснити кто знает!

1

У мя в таблице пишет НЕТ

1

2 luger99. отсеивание прошло на ура. Что интересно, твою таблицу АртМани брать не хотела, точнее показывала отсутствие значения по адресу, я искал другой программой :) Возможно есть смысл для твоей таблицы произвести операцию с деньгами какую - либо для того чтобы значение появилось. Ибо, другая программа после запуска игры и находясь в меню грид ворлд показывала значением адреса ноль. Но я не проверял.

1

2 Sany92. Начало игры - savegame с 300.000.000 €.Распакуй и закинь в папку \ Codemasters \ в "Моих документах". Нужно только поменять имя и название команды. Ссылка - http://ifolder.ru/7046791

1

игра лютая. лучшая аркада на данный момент. 105 она выйграет премию лучшая аркада 2008. мечта любова гонщика вышла. особенно цепляет дрифт!!!

0

Ну ладно так и быть доделаю свой - выложу

0

Darius Будит круто! =) кстати в игре агрессия соперников на удивление превосходная...

0

Вот тока я чото деньги не могу найти О_о киньте ктонибудь адресок

0

2 Darius. Деньги в игре находятся по адресам 4 байта целые: / 06D5F16B / 06D5F16C / 06D5F16D /.Конкретно за сумму отвечает /06D5F16C/.Но из-за того,что сумма меняется с геометрической прогрессией (сумма + число) ты и не мог найти адрес.После изменения суммы нужно будет выйти из меню GRID World , а затем снова войти - и сумма поменяется на ту,которую ты ставил.Удачи.

0

2 luger99 Чот я не понял как изменить число денег , можеш пожалуйста по подробнее рассказать

0

2 R.S.333 Самое простое -установить любую версию ArtMoney (SE или Pro), запустить ArtMoney, запустить игру, выскочить из игры по Alt+Tab, в ArtMoney выбрать процесс с игрой (GRID), нажать ПОИСК > искать указатель (без диапазона) > ввести адрес 06D5F16C > тип целое 4 байта > OK. Когда ArtMoney найдёт указатель,добавить его из левого в правый столбец (сумма в игре и сумма указателя разные),после чего меняешь число указателя на большее. К примеру в указателе ставишь 1.000.000 - а у тебя станет 3.000.000.Возвращаешься в игру по Alt+Tab - нужно выйти и войти в меню World GRID.И тогда деньги в игре поменяются.Работы на пару минут.

0

Чот он не находит значений(((

0
0

HELP деньги очень нужны!!!!

0

2 Darius У тя artmoney нашла указатель?

0

Чото мне жутко лень делать........может я комунибудь скину исходни для TMK а он уже доделает ? =))

0

Тогда сорри,только поиск и отсев...Через несколько отсеиваний найдёшь...

0

Я пробывал через артмани . Он значение такое вообще не находит .

0

Странно,вообще-то...У другана моего покупная, у меня - скачанная repack (только ENG без поддержки других языков), так вот что у меня, что у него, таблица работала - заново ничего не пришлось искать. Поэтому я таблицу и слил. А поиск - дело недолгое, особенно если большинство значений - 4 байта целое. Не всю кучу байтов перебирать.

0

opsW можешь кинуть эту прогу ?

0

Народ, мож у кого есть акк на cheathappens.com ( не Free ) Скачайте вот этот трейнер (http://www.cheathappens.com/lockedcontent.asp?date=Jul%2008,%202008&chtid=24100), залейте его на ифолдер.ру и дайте ссылку. Тому кто сделает АГРОМНАЕ ПАСИБА !!

0

Присоединяюсь к XoJIoDuJIЬHuK - в Mega Trainer куча есть интересных возможностей.Видео на YouTube.

0

Хе - хе , трейнер конечно отпаден , но у кого из нас есть доступ к защищенному контенту ?

0

Я начал отсеивать неизвестное целое 4 байта. Когда осталось около 1000 адресов, поискал там адрес начинающийся на 06D.... как писал luqer99 и увидел только три таких похожих адреса. Вобщем я так понял что адрес может быть разный но начинаться будет на 06D.... У меня деньги были по адресу 06D0F16C, и значение там совсем не то которое в игре. вобщем поставил там 9 милионов а в игре увидел не девять, а число близкое к этому. Вобщем спасибо luqer99 за направление поиска.

0

Кстати, кому нужно - значения Drift Points находятся в / с точкой 4 байта /, а искать нужно по точному значению ( если Points = 200, то искать нужно - 200.00 ).Через пару отсеиваний легко находится. После установки своего значения нужно набрать любое количество очков в игре, тогда Points поменяется на установленное вами число.

0

Ещё фишка - для тех, кто не может или не хочет проходить сложные этапы. Зайдите в папку с игрой, например C:\ Program Files \ Games \ GRID \ , найдите папку \ ai \ , из этой папки выкиньте файл \ ai vehicle_config \ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СДЕЛАВ КОПИЮ ФАЙЛА, например, в "Мои документы". После старта машины соперников либо останутся на месте, либо далеко не уедут. После прохождения этапа файл можно вернуть на место в папку \ ai \.

0

Помогите ламануть Race Driver GRID на деньги,а то я чтот немогу деньги очень нужны!

0

Все за Мега Трейнером!!!

0

Нечево интересного! Проще Art Money воспользоваться!

0

В игре у тачек максимум третья скорость. В чём причина и как с этим бороться?

0

2 R.S.333 Странно,что не находит...Тогда попробуй искать неизвестное значение 4 байта целое (вначале ничего не найдёт) затем отсеивай неизвестное значение (увеличилось/уменьшилось) - в итоге должно найтись 3 значения.Одно из них конкретно отвечает за деньги.Или попробуй мою готовую таблицу к ArtMoney (закинь её в Program Files\ArtMoney\Tables) - после запуска игры нажми "загрузить"и выбери таблицу Racedriver GRID. Ссылка - http://ifolder.ru/6897638

-1

Ябы выложил свой но из за соображений безопасности не стану

-2