на главную
об игре
GRID 30.05.2008

GRID "Аркадное управление как в DIRT 2"

Кидать по адресу - "папка с игрой"/cars. Не забудьте сохранить оригинальный файл.

Этот файл вытащен прямиком из папки с игрой Colin McRae DIRT 2 очень легко так что особо не хвалите. Возможно что вы не почуете разницу до и после но я в этом не виноват лично я эту разницу чую.

Поворачивать, тормозить стало намного удобней.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

да, я раньше до финиша вообще ни доезжал никак, но Codemasters научили меня водить осторожно

2

Не знаю, без обид, но у меня ничего не поменялось, в управлении разницы не почувствовал..)

1

Точный Адрес для Грид 2 - D:\Steam\steamapps\common\grid 2\cars\settings Кстати данный файл не влияет на управление, я проверял когда-то, да и многие знают уже из-за истории про шутников которые добавляли якобы аркадности в Dirt3. В carlodsettings прописаны настройки детализации авто в зависимости от расстояния до камеры. А автор всех успешно так потроллил.

1

ShasO , судя по комменту,в GT2, Race, и т.д. играешь? Молодец. После них любая гонка аркадна донельзя. Для большинства (для меня поначалу тоже) управление в гриде не кажется таким уж прям простым, некоторые после НФСов даже до первого поворота не доезжают.

0

Ну как? Почуяли разницу? Тока предупреждаю управление становится не таким как в НФС а как в DIRT 2 так что войти в поворот на полной скорости не получится.)))

0

Ну как? Почуяли разницу? Канешно почуяли! Воняет как от собаки после пургена=) На мой взгляд смысла нуль. Вобщем то в дёрте 2 управление более или менее схоже с гридовским. Просто разница в трассах.

0

мдяяяя....до чего тока народ не додумается

0

Кто как настроил управление, для того и будет оно лучшим. А с ДЕРТА не столио было тащить конф. Там и так фиговый. Вручную все приходится расталкивать по полкам. Но за инициативу- 8 =)

0

Ну для новичков в автосимуляторах этот файл самое то, однако я Грид ценю за то управление, которые там существует изначально, хоть мне и сложновато было сначала к нему привыкнуть, зато потом какой результат был, именно это управление меня многому научило, так что ставлю чисто за идею +8

0

ЭТОТ ФАЙЛ ДЛЯ ДАЛЬНОСТИ ПРОРИСОВКИ ОБЬЕКТОВ ВО ВРЕМЯ ПОВТОРА И НА УПРАВЛЕНИЕ НЕ ВЛЕЯЕТ UNIR102 там физика недоработанная

0

лучше зделали чтоб на траве не заносило

0

BornZeroMa, ну имхо так интереснее. особенно тогда, когда после нехилого заноса рука тянется к ентер, но вовремя замечаешь, что на первое место за тобой, а все остальные врезавшиеся устроили там нехилую пробку

0

Куда ж еще аркаднее, да и в Dirt походу упривление сложнее! А лучше играйте в Grid с выкл системами =) За старание +7

0

Что значит Аркадное управление ?

0

помогите настроить управление только не как в DIRT до этого кто-то выкладывал было круто!

0

акадное упраление это как допусти сли ты играл в nfs prostrit тма симулятор и управление совсем другое кароче в поворот резки ты в симуляторе не впишишся на 250 км /ч а в аркаде в пишешся вот и все чем разница мне больше нравится управление акадное как в nfs most vanted 2 и хоть почти все говорят все что упраление ацтой нормально нада лучше ездить и машина не может сначала повернутьв право а потом в лево

0

лучше бы как в шифте сделали

-1

Только вот попробовал, управление ужасное, хрен повернешь, а по инету дак там вообще ужас сплошной, просто не возможно, что сказать "ГРИД" это грид, и его ни с чем не спутать, а за попытку +ставлю=)))

-2

Ппц, куда еще аркадней управление делать?

-4

Дурацкое управление и игра какая-то фуу

-5