на главную
об игре
Rail Theory игра отменена

На Kickstarter появился экшен Rail Theory с "инновационной системой сложности"

На Kickstarter, за деньгами заинтересовавшихся, пришёл экшен Rail Theory, который разработчики позиционируют, как «ролевой экшен с инновационной, динамической системой сложности, против процедурно сгенерированных врагов.

Фактически всё это выглядит как классическая Resident Evil, хотя враги и их поведение больше похоже на Dark Souls. События игры развиваются на планете в далёком космосе. Главный герой – последний человек, который смог выжить после вспышки некоей, доселе неизвестной, кристаллической формы жизни, которая-то и будет создавать врагов случайных размеров, форм и расцветок. Они будут приспосабливаться к поведению героя, и вести себя соответствующе. Мир будет открыт, а вместо здоровья у персонажа будет целый комплекс, состоящий из брони, выносливости и системы травм.

Экшен планируют выпустить на ПК в августе аж 2019-го года. Но для этого сначала нужно собрать необходимые средства в размере 150-ти тысяч долларов. Пока что, когда до окончания кампании осталось 26 дней, собрано чуть больше 2-х тысяч.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В итоге как обычно тупые противники, дуром прущие на игрока.

5

Амбициозно. Любопытно, что получится.

4

Олег Дудин Есть демка, я проходил. Очень на RE4 похожа. И это хорошо.

3

Ну инновацией не назвать, в MGS V такая(подобная) система сложности. На деле всё-же неплохо было! Ждём больше информации.

3

Кoроче можно не ждать раньше 2021, соберут средства, скажут: "ну мы не ожидали что нам кинут бабки, теперь нужно серьёзно пилить игру" - так и будут переносить, в итоге на момент релиза будет уже неактуальна.

2

Шизофреников не победит ни один ИИ!

1

Никита Хоботнев ну то "ИИ" которым называют современный ИИ на самом деле вообще не ИИ а просто сложные программы и не более, а вот если появится и вправду настоящий ИИ)))) то шизоиды станут ещё шизоиднее) из-за своей немощности пред ним)

2

Anddruxa Дело в том, что ни один робот не смогёт ответить, что общего между лебедем и письменм столом. А шизофреник смогёт.

0

Никита Хоботнев Не один , это сейчас) т.к. это всего лишь очень сложные механизмы) А вот полноценный ИИ, да)

0

Anddruxa И полноценный ИИ не смогёт, так как его будут делать под нормального человека. Да и он не сможет противостоять человеку... Это сложно объяснить, но не сможет.

0

Никита Хоботнев кто тебе сказал что не сможет ?) Специализированные программы уже без проблем обыгрывают чемпионов в шахматы и Го . ИИ же))) обыграет любого и без шансов)

0

а ни чего, что он "чёрного" из метро убивает???

0

Лучше Quake III Arena вряд ли что выйдет. По поводу ИИ - СуперКомпьютер IBM Watson: искусственный интеллект «Голубого гиганта» Какова его нынешняя судьба - без понятия.

0